Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
29.05.14 - 05.06.14

Комфортно

Отдыхали в составе 3 взрослых 2 детей 2 и 6 лет. Период отдыха с 29.05 по 5.06.14 перелет туда и обратно Трансаэро, из нареканий только не работающие экраны в лайнерах, и на обратном пути стюарт пообещал 2 летнему ребенку детский обед, да так ничего и не принес, а в остальном, все было замечательно. По прибытии сразу встретили своего гида, вернее она нас встретила, замечательный автобус, все удобно и быстро. Развеяли спутников наших по отелям, наш предпоследний был, по дороге была тех остановка, брат пил кофе, который варит турок в кафе на остановке, очень хвалил. Заселение прошло мгновенно, номер для 2+2 двухкомнатный просто замечательный, брату дали сингл, отличный одно комнатный номер.

Территория небольшая, уютная, ухоженная. Все есть, все рядом, все работает, чисто.

Персонал улыбчивый, говорят в основном по немецки, искренне пытаются понять и решить все вопросы.(правда их было немного).

Пляж - хотела бы поставить просто отдельную 5. Хотя отель позиционируют, как 2 линию ... Дорога на пляж занимает 2-3 минуты, над головой цветущая лиана на всем протяжении, вокруг тоже цветы, вся инфраструктура пляжа - 5, холодные сладкие арбузы нон стоп :)) фрукты, напитки ( пиво, воды, пепси, колы, чаи кофе). Мы даже на обед не ходили, брали в снекбаре все что хотелось в бумажные коробочки, наедались не сходя с шезлонгов, между которыми установлены маленькие столики, под которыми стоят пластиковые горшки, которые постоянно очищает персонал пляжа. Пляж песчаный, море чистое и теплое, вода на фото может показаться мутной, но это не так, песок тяжелый, быстро оседает. Какие-то подводные обитатели пытались сделать мне фиш-педикюр бесплатно, но я как-то .., ну воздержалась. А вдруг укусит посильнее. Но мозоли мои им очень понравились. Если хотите - надо зайти по грудь и постоять спокойно :)) успехов.

Питание - голодными вы не остаетесь точно, продукты свежие, нормальные ( салаты я не пробовала, в расчет не беру) мясо гриль-ежевечерне. Баранина превосходна. Ни у детей ни у взрослых даже намека не было на расстройство жкт, но, поставила минус, так как особого впечатления ( вкусности чтоли) недостает.

Анимации и территория детского пребывания - 5, ребята молодцы, стараются, добрые, детей любят, иначе не смогли бы так с ними себя вести, спасибо им огромное. взрослой анимацией глубоко не интересуюсь, ничего сказать не могу.

Отдыхающие 90 % немцы - спокойные, вежливые, может только иногда шумные ночью. Мелкий негатив если и возникал, то лишь от дорогих соотечественников. Нервное, агрессивное поведение свойственно многим представителям нашей необъятной. Думаю все от жизни непростой, или воспитание отсутствует.

Чуть не забыла, отдельное НЕТ хамаму от гидов Натали - турс. Один развод на деньги, причем в особо навязчивой форме. Уж лучше за 40 долл в отеле посетить, чем 35 за эту "дойку" отдать. Тратить время на описание не хочу, хотите проверить - дело ваше.

Вай фай на рейсе пшене скорее мертв, лучше в игровой зоне платно взять несколько минут нета, если надо.

Ну вот вроде и все, сопоставляя цену и качество предоставленных услуг отель однозначно превзошел мои ожидания, РЕКОМЕНДУЮ для отдыха с детьми. Да, и еще, ну не видно на фото, насколько отель и территория замечательны.

Добавлено 17.06.14 22:34 (3 227 символов в тексте)