АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 17 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 24192
Фото: 49
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали с 31.05 по 14.06.2014 г. Отель выбирали по отзывам и не разочаровались. Удачное расположение: рядом и море. и променад (главная улица с бутиками, магазинами, ресторанами), и автовокзал, и пристань в пешеходной доступности. Питание вполне приличное. Завтрак, конечно, однообразен, но это все-таки буфет, а не шведский стол, поэтому, считаю, придираться не стоит; а вот ужины очень порадовали своим разнообразием и хорошей организацией (с утра по меню выбираете блюда,- перевод на русский бывает весьма забавный, и вечером все приносят без лишнего ожидания), перед основными блюдами предложен закусочно-овощной буфет, где взять можно, все, что пожелаете, и далее еду подносят уже за столик, включая и фрукты, и десерт,- официанты хорошо обслуживают. Если запланирована ранняя экскурсия,- ресторан для Вас откроют хоть в 5 утра, главное предупредить накануне, то же и с ужином, если вдруг Вы опоздали. Ужин, кстати, с 20 до 21 ч. Поначалу может показаться, что поздновато, но ко всему привыкаешь. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, атмосфера приятная. Номер вцелом нормальный,с балконом, нетесный, для трешки более чем. Пару лет назад отдыхали в Римини в четверке,- и номер был меньше и хуже. В начале отдыха у нас сломался ключ, и часть его осталась в замке, но все быстро извлекли и заменили. Единственный минус - пыль в номере вообще не вытирали, не смотря на то, что чаевые оставлялись ежедневно.

При отеле есть небольшой термальный бассейн. Пляж маленький, 2 лежака и зонтик - 6 евро. Лежать на полотенцах на песке вряд ли получится, места практически нет. Заход в море нормальный.

Из экскурсий мы брали: Капри, Помпеи и Везувий, обзорную по Искье, Сорренто-Амальфи-Позитано. Все очень понравилось. Из термальных парков посетили три: Кастильоне, Сады Посейдона и Негомбо. Больше всего понравились Сады Посейдона, а вот Негомбо слегка разочаровал: долго спускаться, отсутствуют часы над бассейнами и скидки на детей идут не по возрасту, а по росту(считаю, это несправедливо). Также мы много гуляли, посетили Арагонский замок (виды сверху обалденные, да и сам замок стоит того, чтобы его посетить), пешком от отеля идти минут 20-30, ездили в Форио. Автобусы ходят не слишком часто, и стоя ехать не комфортно. Такси очень дорогое(от Искья-Порте до Форио-30 евро, а езды всего 8 км).

Очень вкусные везде пирожные, особенно, Тирамису, у нас такое не водится. А вот салаты, какой ни возьми,-почти везде одна травяная тряпуха,хоть за 4 евро, хоть за 9(после него точно необходимо брать еще что-то).Покупки лучше делать на месте,а не в дьютике (там все дороже и выбор меньше). На Виа Рома есть хорошие магазины и также в Искья-Понте(по дороге к Арагонскому замку). В Форио как-то средне. Поездку в аутлет под Неаполем не брали, покупки сделали рядом, шопингом остались довольны.

Короче говоря, не сомневайтесь в отеле, смело берите, ведь в Италию едут не в отеле сидеть. Рекомендую. И отличного, замечательного отдыха всем, уважаемые путешественники!

Добавлено 17.06.14 22:40 (2 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 08.05.16

Подскажите! Можно ли взять напрокат холодильник? Утюг?

15:42 08.05.16

Затрудняюсь ответить, т.к. не интересовались этим вопросом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (20)