Регистрация: 13.07.12
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто ужас.

Напишу кратко

Плюсы: к сожалению их очень мало

1. Итальянский и мексиканский ресторан- все вкусно и бар в главном здании ( тихо и уютно)

Минусы:

1. Номера старые и убитые. Если рискнете открыть шкаф,то нет уверенности,что он не упадет на ногу. Телевизор доисторический трубчатый. Душ- корыто со шторкой. На балкон опасно выходить, деревянный пол шатается под ногами.

2. В СТОЛОВКЕ ( как бы " ресторан") еда однообразная.

В отеле очень много отравлений. Есть рестораны по записи,но Сама отравилась в рыбном ресторане,хотя съела в нем только креветки ( 2 штуки), краб который лежал у меня на тарелке сдох своей смертью еще в прошлом году, а на салат " цезарь"- было страшно смотреть,попробовать его я так и не решилась.

3. " море" - 😢к сожалению здесь его можно назвать болотом- так как плавать можно только в лагуне,а вода там застаивается.

4. Очень много арабов отдыхающих, которые плавают в одежде. Зрелище не из приятных. Их в отеле %60.

Добавлено 18.06.14 00:23 (985 символов в тексте)

11:56 18.06.14

Nimfaaa о как я Вас понимаю, сама вернулась от туда 3 дня назад это кошмар, отель убогий и сервиса никакого.

12:15 18.06.14

Как же нам не повезло. Общались там с одним таксистом, так и он сообщил что он тянет только на 3*

Все отзывы nimfaaa (2)