июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с подругой в июне в этом отеле. Ехали с опаской...

Отдыхали с подругой в июне в этом отеле. Ехали с опаской, т.к. начитались много разных (и негативных в том числе) отзывов. Но все оказалось замечательно! В который раз убеждаюсь, что все зависит от того, с каким настроем и настроением ехать. Может и не все было идеально, но когда не придираешься к мелочам настроение испортить не может ничто!

Территория не большая, но очень красивая и ухоженная. Бассейн без подогрева, но в жаркое время это только +. До моря идти буквально 3 минуты по красивой местности. Кто не любит ходить, каждые 15 минут ездит автобусик.

Номера просторные, все, что нужно в них есть. Все работает. И фен, и телевизор, и кондиционер, и минибар. Один раз у нас заклинило сейф - позвонили на ресепшен. Через 5 минут пришли и все починили. Каждый день заходили узнавали все ли работает, что нужно сделать.

По поводу персонала... Они тоже люди! И когда ты им улыбаешься и не хамишь они с удовольствием, быстро и качественно все делают. Все время спрашивают "Все хорошо?", здороваются, просто общаются. Не понравилось правда назойливость предлагаемых экскурсий на пляже. Подходили буквально каждые 5 минут и от них невозможно было отвязаться! Мы потом уже делали вид, что спим или демонстративно их игнорировали - немного помогает. Возле бассейна такого нет!

Отдельное спасибо аниматорам!! Ребята стараются! Всегда подходят, зовут на развлечения, рассказывают где, что можно купить, как и куда добраться. Если не лежать весь день на лежаке, то можно очень хорошо провести время. И дартс, и йога, и стрейчинг, и водное поло, и аквааэробика, обучение танцам (бачата, сальса...) Каждый вечер есть развлекательная программа. Писали, что она повторяется каждую неделю - не могу судить, отдыхала всего неделю и все было разное.

Еда разнообразная. Тут конечно не найдете 10 видов мяса, но вполне достаточно. Несколько видов салатов, рыба (очень понравилась), мясо, кальмары, различные гарниры, свежие овощи, фруктов не много - дыни, бананы, финики и апельсины. Сладкого много, но я его не люблю, так что судить не могу. На завтрак дополнительно есть хлопья с молоком, сыр, яйца.

В целом, отдых удался и мы с удовольствием приедем сюда еще!

Добавлено 18.06.14 12:11 (2 166 символов в тексте)