АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2798
Фото: 0

Бронзовый статус

2 055
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
08.05.13 - 20.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

потрясающая поездка!

Побывали в этом отеле в мае 2013.Мне кажется, что в отличие от остальных мне попался очень хороший менеджер в турагентстве, который точно угадал, что я хочу, ну а персонал Каллистона не подкачал по приезду. Маленький уютный отельчик с отличным сервисом, прекрасным месторасположением и потрясающим персоналом( Деспине огромное спасибо отдельно!! :). У нас номер был на втором этаже нового корпуса с видом на бассейн.Также был private pool.Пляжные полотенца бесплатные, даже депозит не берут, как в некоторых других 5ках. Основной контингент-англичане, их 95 %, остальные поделились между русскими и французами ( никаких немцев и тем более американцев там не было!!!). Питание разнообразное-впервые в жизни ни завтраки, ни ужины мне не надоедали, как это обычно бывает, всегда можно было что-то выбрать новое. Удачное месторасположение отеля-в небольшой деревушке, до города 4 км, но при всем при этом, два гипермаркета, гипермаркет для детей( одежда, обувь, игрушки и пр), rent a car, экскурсионное бюро, видеопрокат и минимаркеты-все в шаговой доступности от отеля.

Мы никогда не сидели в отеле, постоянно куда-то ездили, что-то смотрели и ни грамма не пожалели о том, что выбрали этот отель.

По поводу Белеона и то, что писали в предыдущих отзывах-тысяча людей=тысяча мнений. У нас претензий не было. Эллада потрясающий человек, все рассказала, показала, расспросила и дала совет. Нам с ней было легко и комфортно, потому что мы с ней элементарно общались.

Добавлено 18.06.14 12:26 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)