АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5296
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конец мая 2014

После заезда сразу же разместили, но так показалось ,что в первую попавшуюся свободную комнату. После пару рашиан сувенирз и американ сувенирз в виде бумажных денег разместили в супер номер с кожными диваном и креслами с кроватью кингсайз, это для нас, молодых, было самое главное.

Еды было море, всякой разной, на 5 с плюсом, по сравнению с рядом находящемся отелем Эль Муради Менза 4 звезды - небо и земля (по сравнению с русскими туристами, которые там отдыхали). Курица, индейка, рыбы, многочисленные салаты, торты, пирожные, бисквиты, йогурты, мороженое 4 вида, пиццы, гриль, фрукты - арбузы, дыни, апельсины, яблоки, персики, никторины (правда никторины не много зеленоватые были), финики.

Сервис - просто ужасен. Во всех барах гостиницы и пляжа наливают и делают коктейли с кислой рожей, даже если оставишь чаевые - всё равно не помогают. Их унылые лица - просто отпугивали. Алкоголь весь местный - но не разбавленный. Пиво хорошее.

На ресепшене - во всем помогали, улыбчивые люди, был один русскоговорящий Аим, который здорово везде помог. Спасибо ему.

Пляж красивый, каждый день убираются, ночью даже искупались, пляж был освящен. Море первые 2 дня штормило, потом нормализовалось, прозрачное. Лежаков с матрасами всем хватало, был туалет, душ. Минус был в том, что в баре на пляже не было алкоголя.

У бассейна тоже всегда лежаков хватало. Аниматоров тоже хватало, постоянно развлекали людей.

Здесь писали про верблюдов, которые чем-то занимаются в море, так вот, за все 12 дней ни одного верблюда на пляже и в округе замечено не было. Да, на пляжах пристают местные со своими экскурсиями и побрекушками, но четкое им сказанное "ноу, ноу" - и они сразу отстают. Русских любят, за всё время никто не нагрубил. Порт красивый, парк красивый. Минус в прогулках - это запах от лошадиных повозок, которые проедут рядом.

Много разных национальностей в отеле - немцы, поляки, французы, алжирцы и даже японцы были группой из 15 человек.

Совет. Есть магазины с фиксированными ценами, покупайте лучше там. Всё на много дешевле, чем на рынках, но если конечно вы любитель поторговаться - то вперед на рынок. С женой от торгов на рынке получили огромное удовольствие.

Добавлено 18.06.14 14:15 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 25.08.14

Были в Тунисе в этом отеле два года назад. Все было замечательно. На мелочи не обращали внимания. Море,отель,питания спа-почти без нареканий. А сами то, что из себя представляем? Честно никто не ответит, а хотят объять необъятное. За такие деньги очень даже ничего. А кто хочет супер-пупер пусть едут в Мордан Палас. Какать в золотые унитазы.
Спасибо за позитивный отзыв. Летним 9 сентября. И пусть недовольные захлебнутся своими соплями.

19:38 10.10.14

вы,наталия,видимо не видели что такое 5* и не знаете что ожидать?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)