Регистрация: 22.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

маленьких детей здесь кормить нечем

Были в начале июня семьей с 2мя детьми 11-ти и 2х лет. Территория действительно большая, красивая. Хороший аквапарк. К персоналу в принципе претензий нет особых. Питание действительно скудное и невкусное. Очереди в ресторан -ждешь когда кто-то выйдет и тогда запустят других)))))) Не всегда быстро удавалось найти свободный столик. Ребенок на 3ий день отравился. Шесть дней болели. Даже лежали в больнице. Маленьких детей там кормить просто нечем!!! А ведь в отеле ооочень много детей, наверное 40%. Ежедневно производили опрыскивание от мошкоры. Это финиш! Запах дихлофоса в воздухе номера постоянно. Особенно убивало то, что опрыскивание делали вечером возле детской площадки. Эти клубы белого дыма шли прямо на маленьких деток. Это конечно ужас. О свежем воздухе и речи нет.. Несмотря на все это комаров тьма. Даже с фумитоксом мы все были покусаны. По уборке номера претензий нет. Кстати, во многих отзывах писали про битую и грязную посуду. Мы такого не заметили. С посудой все ок. Негатива к отелю нет, но больше туда почему то не хочется.

Добавлено 18.06.14 14:31 (1 047 символов в тексте)

14:25 27.06.14

Ирина,доброго времени суток!
В первую очередь, спасибо что оставили свое мнение.
Нам очень жаль, что Вам не понравилось питание, но у нас постоянно работают два основных ресторана, 4 а-ля карт, пиццерия и две закусочные.
Ежедневно территория отеля обрабатывается от насекомых и это абсолютно нормальное явление, такая процедура во всех отелях и дым безвреден для человека, на время обработки территории можно посетить бар или номер.
Все ж мы надеемся, что Вам удалось отдохнуть и у Вас остались хорошие впечатления.

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza

23:40 22.11.14

Вот точно: негатива нет, но и возвратиться желания нет.

Все отзывы Ирина (1)