Регистрация: 05.03.13
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

Отличный отель, заселили быстро, номера хорошие с видом...

Отличный отель, заселили быстро, номера хорошие с видом на море, телефон даже в туалете стоит))) в номере имеется: бесплатный интернет, телевизор, кондиционер, электрочайник, чаи разные, кофе, халаты и тапочки. Убираются каждый день, бесплатный бар в номере, который пополняется пивом и вином 1 раз в 2 дня. Хороший улыбчивый персонал! Много бесплатных развлечений в отеле, таких как: бильярд, теннис, дартс, стрельба из лука, большой теннис, футболл, волейбол, гольф, и замечательные разные анимации вечером в амфитеатре! Еда достаточно разнообразная, но мало море продуктов, не плохой алкоголь, делают любой коктейль который попросишь. Дискотек нет. Один минус что в этом отеле одни пенсионеры и причем не русские! молодежи 5% наверное. Выселяют из отеля в 12 часов, чемаданы сдаются в комнату хранения у ресепшена, браслеты не срезают, можно полноценно пользоваться всеми услугами отеля до конца прибывания, причем можно посетить душ который тоже находится где то у ресепшена.

один раз мидии давали

с балкона

Развлечения и спорт

вход в отель

сад

бассейн

Добавлено 18.06.14 15:40 (981 символов в тексте)

00:38 21.06.15

Да, молодежи в отеле не много. Сейчас больше всего семей с детьми, как мне показалось.

10:43 26.08.15

Подскажите пожалуйста, как с погодой на острове в октябре. Едем в начале месяца в этот отель с детьми.

11:55 01.09.15

на островах преобладают ветра, мы очень замерзли. Я ходила в куртке осенней с мехом(с капюшоном) и в кофте. И так дня 4 . Потом стало получше, мы разделись. Так что, советую взять теплые вещи.

Все отзывы Татьяна (5)