июне 2014
05.06.14 - 17.06.14

...и персонально спасибо Владе

Спасибо огромное за прекрасный отдых. Для нашей спортивно-танцевальной семьи такой прекрасный отель был фантастическим открытием. И даже немного шумные дискотеки и много курящих туристов не смогли смазать превосходное впечатление. Потрясающим сюрпризом было танцевальное шоу в исполнении Аниматоров.

Для нашей танцующей семьи (дочка занимается профессионально) не пропускающий в Москве ни одно крутое танцевальное шоу танец Влады с партнером произвел эффект разорвавшейся бомбы. Превосходная музыка, сложнейшая хореография в сочетании неподдельной чувственности и внутренней энергетики заставило нас рукоплескать на протяжении всего шоу.

И как были мы приятно удивлены, когда встретили на следующей день на Стрэйчинге Владу в качестве тренера. Ее уроки помогли решить некоторые проблемы с суставами и пройти весь отдых нашей семье и нашим друзьям (а мы совместили отдых вместе со спортивными сборами) без усталости и травм. Еще раз всем спасибо, всему персоналу и ...до новых встреч!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 18.06.14 16:24 (994 символов в тексте)

22:27 23.06.14

Уважаемый, Андрей!
В первую очередь мы благодарны Вам за проведённый отдых в нашем отеле. Также нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас .Андрей,спасибо, что нашли время и оставили отзыв и комментарии.
Мы надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, отдел по работе с гостями