Регистрация: 18.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
11.06.14 - 18.06.14

1.7

своим туристам не посоветую

Отель посетили по программе рекламного тура в мае 2014 года. к большому сожалению,там нам пришлось остаться на ночь.Будучи во многих отелях Турции,благодаря моей работе,мне есть с чем сравнивать.

Гринмакс явно не дотягивает до 5*.Начну с номеров, въезжали мы в отель вечером,разместили нас быстро,номера в ужаснейшем декоре,белая плитка на стенах,маленькие кровати,не самое свежее постельное белье.Лично для меня одним из самых больших минусов было отсутствие розеток около кроватей. розетки были у зеркала и на стене около туалета,причем далеко не все из них работали! Чтобы зарядить телефон,нужно отключить минибар или телевизор.

Балкон метр на метр,стоять там только по одному. маленькая сушка для белья,отодвигается от стены с таким звуком,будто ее не смазывали уже лет 5.С едой отдельная тема.Питание так же на низком уровне.Есть нечего,но если что то удастся найти так особого удовольствия не принесет! Единственное положительное впечатление у меня осталось от пахлавы.Которой,кстати,на столах не было! Пока мы не пожаловались менеджеру ресторана все было угнетающе. как только он услышал наши просьбы,нам тут же принесли целую тарелку разной пахлавы,положили от души,не пожалели! Тут ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру ресторана отеля Гринмакс,за вкуснейшую пахлаву!

Анимация. Попали мы на грустнейшее шоу Мистер Гринмакс.конкурсы,стары как мир,аниматоры,не умеющие работать с русской публикой.

В общем своим туристам советовать этот отель не буду.Белек- курорт высококлассных ,дорогих отелей! как там оказался Гринмакс я не знаю,и считаю очень глупо переплачивать столько денег только для того, чтоб потом похваться "я отдыхал в Белеке"

Добавлено 18.06.14 17:14 (1 648 символов в тексте)

11:39 19.06.14

я тоже турагент, отдохнула в этом отеле с семьей с детьми с конца мая-начало июня. все там хорошо! без минусов не обойтись! в начале сезона так бывает в отелях, что питание не совсем налажено. мы питанием очень довольны!!!!!! всего в изобилии! так что это просто неудачное стечение обстоятельств и не боле! понятно что отель не делюкс, он и не стоит как калиста к примеру..

20:28 09.07.14

Не понимаю, зачем так намеренно занижать рейтинг отеля? Отзыв на мой взгляд вообще не объективный. Были в этом отеле в сентябре 2013г, номер был в бунгало, огромный, чистый, да не новый, но кто придирается к таким вещам, пожалуйста, Мах роял вас ждет. Еда на твердую 5, территория тоже шикарная, пляж, заход в море и т.д замечательные, анимация конечно унылая, но мы и не любители. Персонал был очень внимательный и приветливый. Турагентам конечно выгоднее продать тур подороже, а этот отель для хорошего, спокойного, бюджетного отдыха. Тусовщикам будет скучно.

12:23 15.07.14

Очень жаль, когда профессиональный человек судит об отеле по расположению розеток и качеству пахлавы...
Теряет наше время и дает неверное представление об отеле..

14:05 18.07.14

А я поддержу Светлану. Отель для своей ценовой категории и заявленной звёздности не соответствует. Номер был в корпусе Зевс(центральный).Это был кошмар просто. Полуподвальное помещение,хотя и на 2-м этаже. Балкон минимулен,вид на крышу,по которой можно пройтись и попасть в любой соседний номер. Кровати ужасны,бельё тоже. В общем естьотели 4* получше,тем более для Белека.