Регистрация: 18.06.14
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Хороший отель. Оптимальное соотношение цены и качества

Отдыхали в Hera Beach 3* с 31.05 по 14.06.2014 г. я - 32 года, дочка - 3,5 года и мама - 59 лет. Заселили моментально, сразу по приезду, около 12.30 ч.

От отеля и его персонала остались только положительные впечатления. Тихий, без анимации, что очень важно, если вы ищете спокойный отдых. Сам отель небольшой, территория отеля тоже небольшая - это удобно с маленьким ребенком - присматривать проще. Месторасположение очень удачное: до пляжа минут 7, до порта и античного Сиде минут 20 пешком, через дорогу от отеля - магазинчики, обменники, рестораны, парикмахерские, тур. агентства. Если пройти в противоположную от моря сторону мимо магазинчиков и подняться по дороге в гору, там будет супермаркет Мигрос с вполне земными ценами. Возле Мигроса находится остановка, откуда на любой маршрутке , где написано Сиде- Манавгат, вы можете съездить в Манавгат за 2,5 лиры. Он больше, соответственно, там больше магазинов, базар по понедельникам и четвергам.

Весь персонал отеля очень дружелюбный, позитивный, веселый и отзывчивый. Все работают на совесть, официанты не ходят, а просто летают - мы даже не успевали замечать, когда они уносили у нас со стола грязную посуду. Я не помню ни одного человека из персонала отеля, который бы остался равнодушным к моей дочери, все ее носили на руках, расцеловывали, угощали конфетами. Моя дочь тоже к ним очень привязалась и охотно со всеми шла на контакт.

Обед и ужин очень радовали разнообразием, все было очень вкусно, есть чем накормить ребенка. Мяса и овощей всегда было в достатке, голодным никто не останется. Из фруктов давали арбузы, апельсины и грейпфруты. Завтраки были однообразными, в прочем как и в большинстве отелей, но и с завтрака никто голодным не уходил. По вторникам проводится турецкая ночь - ужин с обилием национальных блюд, а затем национальные танцы - фееричное зрелище, после этого желающие могут бесплатно поехать в соседний отель на пенную дискотеку.

В отеле есть хамам 25 $, где к вам будет индивидуальный подход, в отличие от общественного хамама, куда все время пытаются заманить уличные зазывалы. Я брала курс массажа - качественный, понравилось. Туда даже из соседних отелей приходили на массаж.

В общем, от отдыха мы получили только позитив! Рекомендую данный отель тем, кто ищет спокойный отдых в уютной доброжелательной атмосфере за не большие деньги!

официанты и повара

выход персонала на поклон после турецкой ночи

вид с балкона 3-го этажа

Добавлено 18.06.14 18:42 (2 338 символов в тексте)