Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
18.05.14 - 25.05.14

Отдыхала в отеле с 18 по 25 мая с 11-летней дочерью.Всё...

Отдыхала в отеле с 18 по 25 мая с 11-летней дочерью.Всё просто супер!Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов и летела с опаской.Но всё оказалось намного лучше,чем ожидала. В итоге неделя отличного отдыха,дочь улетала со слезами и желанием опять сюда вернуться.Поэтому,хочу сказать тем,кто собрался ехать в этот отель:не бойтесь,главное позитивный настрой и хорошее настроение!

Добавлено 18.06.14 22:26 (384 символов в тексте)

09:36 19.06.14

Нам тоже очень понравилось!!!!

19:44 19.06.14

У каждого свои предпочтения и свое мнение! Отель ужас!

20:56 19.06.14

Мила, ну почему ужас? я же уже писал в своем отзыве - с каким настроением и какими понтами летишь в этот отель - такие ощущения и будут. Плюс, у автора дочка 11 лет, а там для них раздолье. Ни одного грустного детского лица я не увидел :) Оксана, вы согласны со мной? ;)

00:41 20.06.14

По поводу детской анимации нареканий нет, все супер, девочки умнички, очень отзывчивые, интересные. Но это, наверное один из плюсов, которых пересчитать по пальцам одной руки. Я в принципе согласна, думаю, кто не видел лучшего, для того этот отель будет отличным (Оксана, к вам не имеет никакого отношения)

23:41 22.06.14

Я провела неделю в этом отеле отлично,пляж мне понравился,море и солнце тоже,дочь проводила время у бассейна,по поводу детской анимации ничего не могу сказать,т.к. она не ходила в детский клуб,а была у основного бассейна,ей очень понравилось.В Турции мы 5 раз,этот отель соответствует категории цена-качество,за те деньги,что мы оплатили-все супер.Ну, не могут люди работать бесплатно!Мы 2 раза сами на автобусе съездили в Кемер.На пляже загорели.Голодными никогда не были,если каких-то фруктов и не было на столе,они продавались в лавках,поэтому 2доллара за килограмм клубники и всё.Я из Калининграда,это курортный город у моря(Балтийского,холодного),но у нас в городе за эти деньги нигде отдохнуть нельзя.тем более с таким сервисом,никто пальцем не пошевелит вас развлечь или угодить вам,а то еще и грубостью ответят.Так что ужас в других местах,а здесь всё достойно.Чтобы не было ужасного отеля,путевку на 2оих минимум за 120тыс надо покупать,но всё опять будет зависеть от настроя.

08:48 23.06.14

Оксана,абсолютно с вами согласна!!!!

12:57 24.06.14

мы в прошлом году за 90 съездили в Кушадасы, отель который просто 5*, все включено, тянет до сих пор туда, только стоит он теперьт в половину дороже. отель на супер высшем уровне

09:31 04.07.14

Оксана, то-то и оно, что за те деньги что и Вы и другие оплатили, отдыхали не в отеле 5* UAI, как заявлено, а в 3*-( реально, а не на бумаге). И если бы честно написали что отель 3* поехали бы вы сюда? Думаю,вряд-ли.