Регистрация: 19.06.14
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго времени суток))Отдыхали в отеле с семьейсо...

Всем доброго времени суток))Отдыхали в отеле с семьейсо 2 по 11 июня.

Приехали в отель около 7 часов утра,подошли на ресепшн,заполнили анкеты,заселили нас почти сразу,при этом чаевые не взяли)

Поселили в Бунгало№5 (вроде) и не глубоко,и не далеко)

НОМЕРА небольшие,уютные,уборщица приходила каждый день, всегда делала на кровати что-то красивое из одеяла. Мини-бар пополнялся каждый день (пепси,спрайт,фанта,вода с газом, без газа).Единственный минус это то,что достался ооочень маленький балкон,где даже столика не стояло, но это не главное,т.к. в номере почти не находились,разве что переночевать,да переодеться.

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень большая,красивая,ухоженная,огромный плюс к тому,что,несмотря на огромную территорию,все находится рядом и очень удобно расположены бассейны,бары,рестораны, море.

ПИТАНИЕ отличное, в любое время суток: завтрак,поздний завтрак,обед,ужин, помимо этого якомоз ресторан,итальянский,лепешечная) Выбор еды очень большой, как бы ты не хотел,по-моему,всего попробовать не получиться. Главное-ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Рядом с Итальянским с 11 до 17 раздают мороженое, оно божественно, как минимум по 3 вкуса там всегда было (ванильное,карамельное,шоколадное, иногда бывало и фруктовое).

АНИМАЦИЯ-это душа отеля!!! Ребята замечательные, активные,позитивные, поговорят,развеселят! В одно время проводиться сразу по 2-3,а то и больше различных активити. Дартц,бочча, стрельба из винтовки,пляжный волейбол, водный баскетбол, шаффлборд. Также девочки проводили водную гимнастику(и в море,и в бассейне),пилатес, йогу, танец живота,зумбу и многое другое)За игры победтелям, вечером,после детской дискотеки давали дипломы и медали,чему была приятно удивлена,сразу захотелось выиграть для себя такое)) После награждения начиналось вечернее шоу,когда аниматоры проводили различные конкурсы (мистер,мисс,пара отеля и т.д.),когда были привозные шоу (цирк, турецкие танцы,современные танцы и др.).После этого живая музыка,после нее-дискотека. Аниматоры создали такую атмосферу,что уезжать ни капли не хотелось. Родителям нас даже на экскурсии вывезти не удалось). Спасибо ребят,вы сделали наш отдых незабываемым!)

Единственное,что нас подвело-это погода, пару дней на море был шторм, вечерами,а иногда и днем, шел дождь,но быстро заканчивался. Но несмотря на это отдых удался!

Спасибо всему персоналу отеля за замечательный отдых!Мы обязательно к вам вернемся! :)

Добавлено 19.06.14 01:13 (2 396 символов в тексте)