Регистрация: 19.06.14
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14

Отдыхали впятером: 3 взрослых и 2 детей( 4,5 г и 1 годик...

Отдыхали впятером: 3 взрослых и 2 детей( 4,5 г и 1 годик). Прилетели в Бургас из Минска 08.06.2014 в 19.00 и тут начались первые проблемы: принимающая сторона - фирма Teddy Cam не смогли нас найти в списках в отель Oasis 4*(сразу скажу, что в этот отель не стоит ехать с детьми, т.к. ни обслуживания, ни еды, ни сервиса - там ничего НЕТ! и никакого рускоязычного, даже англоязычного персонала тоже НЕТ!)...в результате нас поселили в другой отель Colosseum 4*(очень хороший отель и апартаменты просто супер:2 спальных комнаты, 2 сан узла,гостиная с кухонным блоком и барной стойкой, 2 балкона; на территории бассейн и бар, до моря 5 минут)заселили нас с помощью МИХАИЛА - представителя все той же выше упомянутой фирмы, всего на сутки, забыв об этом предупредить, сказав, что отель (мы бронировали номер еще в марте месяце) пока на ремонте, а этот номер и отель лучше и на звездочку выше и мы теперь будем жить здесь...Утром, после завтрака отправились на море, ни о чем не подозревая, вернулись в отель в районе 13.00. НО, оказалось, что до 12.00 мы должны были упаковать чемоданы и съехать из этого отеля в свой "...Oasis 4*". Представитель фирмы, который курирует этот отель наехал по телефону, что мы не собраны и, что из-за нас пришлось лишний раз гонять машину, что мы все знали и специально не освободили номер....Моему возмущению не было предела... я спустилась на рецепшн и попросила набрать номер этого представителя, объяснив один раз, что ОН НЕ ПРАВ, он долго извинялся и наш переезд уже не был для них проблемой...Короче говоря, заселили в "Oasis" быстро, т.к. мы были их единственными постояльцами, полы пришлось мыть самим, в других номерах на нашем этаже был ужас, т.к. отель еще не был готов к открытию, воду в бассейн наливали при нас и еще 2 суток купаться нельзя было - фильтрация была, завтрак сварганили наскорую, объяснив, что еще не успели завести продукты, поэтому моя годовалая дочь и 5-ти летний сын с мужем остались голодными, на следующий день ситуация не изменилась и мы стали добиваться администратора, который знает только свой язык, толку от него было мало, пообщались с куратором отеля от турфирмы, тут толку тоже было мало, т.к. он ничего не знает и ни за что не отвечает...пошли в офис турфирмы и объяснили им один раз всю ситуацию...к счастью, там оказалась очень хорошая девушка-менеджер Рената, которая решила все вопросы и через сутки наш отдых был спасен...мы в третий раз собрали чемоданы, перебрались в отель "KOTVA 4*" и нисколько не пожалели...прекрасный отель, кухня, персонал, территория... дети и мы были довольны, до моря не далеко, Несебр тоже близко, все работало, номер уютный, аквапарк на территории, бары, детские дискотеки почти каждый вечер, погода хорошая для начала июня...Советую заранее изучить всю информацию об отеле и ресторане, знать куда обратиться, если вдруг вы попали в какую-либо казусную ситуацию...и решайте все вопросы сразу, ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!

Добавлено 19.06.14 02:40 (2 956 символов в тексте)

17:27 05.07.14

ну и натерпелись вы.

23:36 05.07.14

да уж, сейчас вспоминаем с улыбкой, но будем считать - первый блин комом))) Жаль только, что столько дней отдыха потеряли, нужно было сразу с фирмой напрямую все вопросы решать. Дети проблем не заметили, т.к. мы постарались создать максимально комфортную обстановку и перевести все в шутку, а вот перед мамой было не удобно, т.к. этот тур заказывали в подарок к ее юбилею, зато погодка была просто класс!!!!

09:47 06.07.14

а дайте пожалуйста совет. стоит ли ехать в этот отель? как покупать только на завтраках? или завтрак ужин? я собираюсь с ребенком 11 лет?

23:47 22.07.14

этот отель мне и детям понравился,номер не большой 2 комнаты, в каждой жк и кондёр с балконом и хорошей ванной комнатой. Отель бошьшой, но персонал справляется, 3 бассейна из них 2 в виде мини аквапарка, а один внутренний просто для отдыха, ресторан один - меню не слишком разнообразно, но если вы едете на 7-10 дней с завтраками,то в принципе оно не успеет приестся, хотя мы заказывали тур только с завтраками в отель Оазис, а ужины в Котве нам добавили в качестве компенсации, о чем я ни сколько не пожалела, т.к. муж и даже доченька(ей всего 1 годик) выходили из ресторана сытыми и довольными, даже арбуз попробовали впервые в начале июня, не говоря о других фруктах и напитках, вот только кофе из автомата, зато вс4 свежееКотва расположен в начале Солнечногг берега и далеко от центра, поэтому что б добраться до развлечений нужно проехать на общественном транспорте за 1 лев или на такси, что твесьма не дёшево, пешком далековато, есть еще мини поезд, на котором можно проехать до центральной улицы, называется Куба, и посмотреть окресности 4 лева в одну сторону на одного человека это примерно 2 евро

00:14 23.07.14

Рядом с отелем есть ресторанчик Step там не плохое меню, даже пицца ничего, супермаркет дешевый Penny,еще сеть магазинов Zora, в центре множество кафешек и ресторанчиков с живой музыкой не дорогих с разнообразным меню от европейской до китайской кухни, нам хватало завтраков и ужинов в отеле, а в ресторанчики по вечерам захаживали, что б попробовать что-то из месной болгарской кухни и просто насладиться атмосферой курортного городка. Вещи совсем не из дешевых и очень много китайского ширпотреба, турецкие вещи тоже дороговато если учесть, что 6 часов на автобусе и вы в турции...в Равде, городок возле Несебра есть некоторые магазинчики, где можно приобрести сувениры, вещи и косметику болгарского производства дешевле, чем в Солнечном береге(кстати крема и парфюм, мыла с маслом из спец сортрв роз-это просто отличный презент, который можно привезти из Болгарии. Деньги лучше всего менять не в отеле, как говрит гид, а в обменнике Crown там выгодный курс $=1,41; еuro=1,95

00:24 23.07.14

Посоветую вам рассмотреть еще и отель Colosseum4*, не плохой отель, меню хорошее, расположен в центре Солнечного берега, к морю близко, в апартаментах 2 спальни, гостиная 2 санузла и 2 балкона, один ресторан и бассейн обычный без горок и развлечений.

15:58 26.07.14

Вика, спасибо, полезная информация, (едем в конце августа).Вспомните ещё-пишите))

15:58 26.07.14

и вопрос-куда лучше на какую сторну, чтобы выходил номер?

Все отзывы Вика (2)