Регистрация: 20.06.12

январе 2013
19.01.13 - 29.01.13

В отеле есть ОЧЕНЬ крохотные номера Superior

Единственный минус - нам достался малюсенький, крохотный, ну просто кукольного размера номер. Категории Superior. Даже входная дверь - рядом с изголовьем кровати.

Возможно не все номера такие, но так как изъясняться на английском для нас проблематично, чтобы поменять, не просили поменять, да и не до этого было на отдыхе.

В номере были замечены муравьишки) В том числе в чайнике, поэтому им не пользовались.

В остальном - всё хорошо:

Заселение прошло быстро.

СЕРВИС на очень хорошем уровне. ОЧЕНЬ доброжелательный, услужливый персонал. Особенно дядька, выдающий пляжные полотенца.

Питание 3 звездам соответствует - хватает, чтобы хорошо позавтракать. Ананасы в Тайланде... наверно самые вкусные!

Бесплатный Вай-Фай.

Рынок 2 раза в неделю - прямо через дорогу. Можно купить качественные!!! джинсовые шорты за 100 рублей (у нас они стоят от 1500). Плюс конечно продукты, мне там понравился апельсиново-мандариновый сок в пластиковых бутылочках.

Отель кстати расположен на очень симпатичной тихой улочке.

Из 4 пляжей, на которых мы были, больше всех понравились Ката Ной и Карон (и красивый, и атмосфера какая-то особенная, правда часто жалились медузки).

Патонг - постольку-поскольку, а вот Ката Яй абсолютно не понравился.

До моря идти далековато - минут 10 (до Ката Яй).

Добавлено 19.06.14 09:58 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)