Регистрация: 07.10.11
июне 2014
02.06.14 - 16.06.14

3.7

после посещения этого отеля остались двоякие впечатление...

после посещения этого отеля остались двоякие впечатление. из плюсов- очень удачное расположение отеля по отношению к морю и торговой улице с магазинчиками и ресторанами. Из минусов -очень низкая шумоизоляция номеров, детского меню как такового нет, из-за большой популярности отеля, много народу, очень шумно, в ресторане ( если приходишь под конец обеда или ужина ) обычно уже мало блюд, хотя работники и стараются следить за тем чтобы всегда были блюда с едой. Бассейны мелковатые и маленькие, лежаков никогда не хватает. Если Вам "повезет" поселиться рядом с баром вы будете слышать все прелести утренней, дневной зарядки, и вечерней дискотеки.

А теперь подробнее: Были мы с ребенком (4х лет) в начале июня. Погода сначала не порадовала был сильный ветер и +24 но 2 дня, потом все супер. мы приехали вечером и нас заселили сразу в номер, который находился в метрах 500 от ресторана но в 2х минутах ходьбы от пляжа. В номере все по минимуму мебель старая. На след день я попросила поменять номер ( и тысячу раз пожалела об этом) .Мне дали номер близко к бассейну ( как я и просила), номер был с новой мебелью и уютный, НО..... все о чем говорили соседи было слышно, их ребенок был достаточно шумный и это напрягало. Из-за близости к кухне нас посещали огромные тараканы. И так как все развлекательные события были рядом с нами, было очень шумно. В этих корпусах размещали только поляков и мы оказались в польском гетто. Т.к. мы большей частью были на море то поляки напрягали только вечерами они ходили своей компанией и периодически галдели.

Теперь отдельно про кухню. завтраки были насыщенными, но из каш для ребенка все 14 дней была манная каша и гречневая и все. Обычно были все возможные яичные блюда, готовили блинчики и очень вкусные пончики, салаты и всякие сладости. В обед всегда был только овощной суп. очень хорошо они готовили баранину. Еды было вроде много, но она была по вкусу однообразная. непонятно было почему ни днем ни вечером в ресторане не было ни чая, ни кофе, их можно было взять только в баре и по вкусу в баре кофе был намного вкуснее.

Очень большое количество детей, для меня это было плюсом т.к. мой ребенок был всегда в компании и не скучал.

Wi--fi был только на ресепшене и то только днем, вечером подключиться не реально.

Пляж хороший, но большей частью есть волны, что в принципе радует почти всех отдыхающих, т.к. попрыгать на волнах очень приятно.

В общем, вроде отель сам по себе хороший и вернуться туда хочется, можно в принципе не обращать внимание на нюансы ,все что надо есть.

Добавлено 19.06.14 12:10 (2 537 символов в тексте)

11:47 26.06.14

Согласна с отзывом, за исключением еды - мне она понравилась, хотя условия, в которых приходится есть - не самые лучшие: шумно, душно, мест не хватает. А еще прикольный админ.ресторана (обычно все в восторге от него) - он ходит по ресторану, руководит работой официантов - очень красиво это делает, подходит к гостям - спрашивает, все ли понравилось? И вот. когда он подошел к нам с подругой (дети уже убежали, а мы доедали десерт), спросил, все ли нормально, мне показалось, что это был намек, на то, что мы задерживаемся. После этого я как-то неловко себя чувствовала. Насчет лежаков у бассейна - правда беда! я очень боялась такой многолюдности, но мы попали именно в такую ситуацию, когда лежаки приходилось занимать рано утром. Только у аква-парка их в достатке.

Все отзывы Ирина (1)