Регистрация: 15.06.13
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Недели не хватит!

Добрый день!

Были в данному отеле с 7го июня по 14-е июня 2014 г. с ребенком 3,7 лет, раньше 15-00 не заселяют, сдали багаж и пошли гулять по парку Порт-Авентура, купили экспресс билеты всем, даже ребенку. (но это стоило того, тк очереди ужас иногда даже на экспресс были больше обычной с утра, если не билеты вообще ни куда бы не попали) сразу проехали по поезду круг и все оглядели и вышли где понравилось. Нас заселили в номер 3145 с видом на бассейн, было не шумно, купались дети до вечера в нем. Уборка и смена полотенец каждый день, полотенца иногда попадались пушисто белые. Хотелось бы бесплатно и махровые халаты в номере! Завтраки стандартные испанские, не было овощей порезанных. Пекли блинчики за ними была иногда очередь, бекон, яйца, помидоры печеные, фасоль, сыр,колбаса, ветчина, хлеб, сладости к чаю в основном покупное у них, джемы, шоколадные и прочие сиропы, йогурты в холодильнике в коробочках Данон, и йогурт из аппарата его надо было выжимать из аппарата, он сладкий был, еще были свежие фрукты (арбуз, папайя, бананы, дыня редко,яблоки, груши, персики, абрикосы и фрукты из банок, кофе хороший нажимали экспрессо, а потом капучино так было по крепче и вкуснее, чай 4 вида, вода из аппарата холодная ей разбавляли чай ребенку. Брали машину на два дня ездили в Барсу. Неделя очень мало надо ехать не меньше чем на 2 недели. Пляж понравился не там где выгружает трансфер, а дальше.

Добавлено 19.06.14 12:48 (1 408 символов в тексте)

12:01 23.06.14

http://www.panoramio.com/photo/84173505 пляж называется Playa Larga de Salou (Tarragona) мы на такси доехали, но там можно и пешком дойти от остановки с утра не жарко.

12:58 23.06.14

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите пожалуйста, мы собираемся в этот отель в августе (Вообще в Европу едим впервые), у меня много вопросов: -какое питание в этом отеле лучше брать BB, HB?
-где можно пообедать и примерно стоимость обеда на взрослого?
-где вы покупали экспресс билеты в парк, их стоимость?
-есть ли в отеле кто-нибудь из персонала русскоговорящий?
-можно ли в отеле приобрести экскурсию на русском языке в Барселону?
- что бы взять машину на прокат российского водительского удостоверения достаточно?
Спасибо, за отзыв буду ждать вашего ответа. Удачных вам путешествий

14:27 30.06.14

Подскажите пожалуйста как часто паровозик ходит до моря?

11:58 01.07.14

Ирина, смотря как вы планируете проводить время, если отель -пляж-отель то лучше НВ, если вы будете постоянно ездить и смотреть др города Барселону Террагону то лучше на завтраках ВВ. Мы обедали в Зодиаке в салоу нам там понравилось в среднем счет на 2вз и ребенка 20-30 евро обед. смотря что хотите выбрать из меню) Экспессы покупали на стойке респешена у нас был на все аткарционы сколько хочешь по 54 евро с человека. На респешене понимали по русски. Экскурсии мы покупали у Пегас туристика там девушка бывает каждый день! да нам дали машину без проблем но очень дорого у них прокат машины! На счет паровозика: каждые полчаса, но мы на нем не ездили все больше пешком. или на трансфере или на такси!

17:57 01.08.14

Здравствуйте, из Вашего отзыва поняла, что покупали билеты в Порт Авентура. в характеристике отеля и в некоторых отзывах написано, что посещение парка неограниченное количество раз и бесплатно. Возможно прояснить ситуацию? Спасибо!

10:10 14.08.14

Анна, Екатерина пишет про то, что покупали экспресс билеты, которые дают право на проход к аттракционам по другой очереди, которая меньше ( с экспресс-билетами), а не по общей. А так в отеле выдают карточки, на которых написан период посещения парка и вы можете заходить и выходить неограниченное кол-во раз и бесплатно в этот период.

02:13 27.09.14

Спасибо!

11:02 01.10.14

Елена, всё верно ответила, сори я не так часто бывают на данном сайте.