Регистрация: 15.02.13
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

3.7

Друзьям не буду рекомендовать этот отель((

Всем доброго времени суток. В начале июня посетили этот отель, так как нас ехало две семьи с маленькими детьми 2г и 5л в агенстве порекомендовали Parkinn, т.к там хороший аквапарк и это так. Отель в целом действительно не плохой, но сервис оставляет желать лучшего((( в Египте четвертый раз и впервые столкнулись с тем, что питьевую воду ставят в номер только при заезде, остальное время вы ходите в столовую с пустыми бутылками и набираете воду себе из кулера. Посуда в столовой не очень чистая, скатерти очень грязные, столовых приборов чаще на столах не было, приходилось все время бегать за официантом и просить ложки и вилки. Ну а так в целом персонал очень приветливый. мы ехали с положительным настроем, поэтому наш отдых удался) Сделали фотосессию у Зизу, очень позитивный фотограф))))

Добавлено 19.06.14 14:39 (794 символов в тексте)

11:34 23.06.14

Сколько стоит фотосессия?

20:03 23.06.14

Фотосессия бесплатная, он делает много фотографий, потом вы выбираете которые вам понравились и он в фотошопе их обрабатывает. Каждая обработанная фотография стоит 2$

12:14 07.07.14

ФОТО ОТДАЮТ В РАСПЕЧАТАННОМ ВИДЕ? А ПОСУДА ЧТО ПРЯМ С РАЗВОДАМИ И ОСТАТКАМИ ПИЩИ???? НЕ ПОЙМУ..

21:02 07.07.14

Фото скидывают на вашу флэшку или отдают диск с фото. Посуда действительно попадалась ни один раз недомытая((( с нами отдыхали ребята из Питера с детьми, они приехали в этот отель второй раз, ранее были два года назад и им очень понравилось тогда, а сейчас они сказали , что сами в шоке от того как изменился сервис за эти годы((((

14:12 17.07.14

то что отель на второй линии не доставляло неудобств???

16:23 18.07.14

Нам не доставило неудобств, так как у нас маленькие дети и к морю мы ходили всего три раза, а все остальное время проводили у бассейнов)))