Регистрация: 19.06.14
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14

Отдых в Zena Resort 5*

В Zena Resort 5* отдыхали второй раз. Первый раз в 2013г. в конце июня. Когда в этом году задумались об отдыхе с двумя детьми, решили выбрать проверенный отель. В выборе не разочаровались. Горы, море-красота! С погодой тоже повезло.

Прибыли в отель - 11.00. Разместили нас сразу. Номер фэмэли. Две комнаты, в каждой кондиционер, телевизор, балкон, мини-бар. Все работало. Мини - бар обновлялся ежедневно. Постельное белье, полотенца, меняли часто. Номер убирали регулярно, чисто. Все замечательно!!!

Персонал внимательны, вежливый, дружелюбный.

Питанье очень разнообразное и на любой рацион. На завтрак молочные каши, яйца в любом виде, выпечка, мед, варенья, тосты, фрукты, йогурты.... обед- для любителей первого 2 супа на выбор, рыба отварная, говядина, индейка, рис, картошка в виде пюре ,по деревенски, фри, разнообразные овощи и запеченные и сырые, зелень, салаты... из напитков вино белое красное, пиво, соки, кола... множество десертов мимо которых не пройти. С 11.00-16.00 Турецкие блины на улице очень вкусные. Кто не хочет идти в ресторан с пляжа на улице есть снек-бар. Макароны с разными начинками, пицца, рыба жаренная, фри, салаты, пиво.... Алкогольные коктейли хорошего качества, голова не болела. Удержаться от еды НЕ РЕАЛЬНО!!!!

Анимация это отдельная тема!!! Для детей просто рай! Я своего младшего видела на завтрак, обед и ужин. Детский клуб с утра до вечера. Для взрослых в 9.00 утренняя гимнастика, на улице, на газоне - класс! в 11.00 модная, водная аквааэробика в бассейне. Аниматор-Катя, огромное спасибо! в 15.00 на море аквааэробика, в 16.00 - фитнес. в 12.00 Игра в бассейне на доске для серфинга- танец живота пока не свалишься в воду. Очень весело!!!!

Боча, дартс, винтовка, волейбол на пляже. Все это с шутками и хорошим настроением -устоять не возможно, везде хочется поучаствовать.

Каждый вечер после мини-диско шоу для взрослых. Группа аниматоров во главе с Кемалем, веселые, заводные, проводили конкурсы: мистер Zena , лучшая пара Zena, крэйзи микст, камеди шоу- просто бомба!!!))) Приезжал китайский цирк- очень красивое выступление, яркое, красочное. Турецкая ночь, танцевал молодой коллектив - очень колоритно, ярко, метали горящие ножи, танец живота...Суппер!!! Была живая музыка плавно перешедшая в дискотеку. Возили на пенную вечеринку, в ночной клуб. На минус первом этаже каждый день была дискотека 12.00

В этом году отдых был не забывемый.Нашей семье очень понравилось!!! Удалось отключиться от реальности и перенестись в сказку!!!!! Большое спасибо всей команде аниматоров и всем работникам отеля. Так держать Zena!!!!!)))))

Развлечения и спорт

Вечер для молодожонв.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 19.06.14 15:29 (2 617 символов в тексте)

19:22 19.06.14

Подскажите, супы не острые, можно покормить ими годовалого ребенка?

19:10 21.06.14

Супы не острые, специи, сухарики стоят отдельно. Сами по себе они пресные, всё добавляли по вкусу.

21:50 21.06.14

Спасибо за ответ

20:45 28.06.14

Здравствуйте! Есть на тер-ии аренда коляски и сколько стоит если естьт? Мы едем с двумя детьми неохота тащить две коляски. :) Ждем ответа)

21:27 28.06.14

Здравствуйте! Про каляски не знаю. У меня дети вышли из этого возраста. Так что не подскажу.

Все отзывы Татьяна (1)