Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Atrium (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
30.05.14 - 11.06.14

Отличный отель!

Отель замечательный, я бы дала 4*. Находится практически в центре. До старого города 15 мин пешком. До моря 2-3 мин неспешным шагом (третья линия). Заселили с течение 5-ти минут. Номер чистый, мебель не старая. Полотенца меняли каждый день/через день. (если хотите чтобы вам меняли каждый день, просто кладите их в саму ванную). В номере и фен, и холодильник, и штопор. На балконе столик, 2 стула, веревочки для сушки белья (берите с собой прищепки, при сильном ветре может улететь купальный костюм:)) Сейф брали за доп плату. Есть возможность заказать ранний завтрак (правда при раннем завтраке вам предложат только мюсли с молоком, хлеб, масло, сыр, колбасу, чай, кофе и все.... яичницу не ждите! Мы брали ранний завтрак только 1 раз, когда ездили на о. Санторини). Вообще кормят очень очень вкусно! мы постоянно объедались. Выбор блюд большой. Напитки на ужин за доп.плату (фреш или пиво - 3 евро, маленькая бутылка вина - 5-6 евро). Бассейн чистили каждый день, все ухоженно. Во время обеда часто брали еду в кафе у бассейна (обед за доп плату, у нас были только завтрак+ужин), официанты приносили обед прям к твоему шезлонгу, здорово! (у шезлонгов есть небольшие столики). Пляж чистый, море синее синее, тоже чистое. Мы загорали на своих полотенцах, шезлонги не брали, шезлонги на пляже платные - 1 день 4 евро. Постоянно отоваривались в магазинчике (на береговой линии) Easy Market, покупали салат из свежих фруктов (делают при тебе, любые фрукты на выбор - 3 евро), фреш апельсиновый - 1 евро, салат греческий - 3 евро. Иногда обелади прямо на пляже :). Брали экскурсию только в Санторини на 1 день за 120 евро (берите хотя бы два дня, не пожалейте денег, оно того стоит, 1 день это очень мало((((. Основные достопримечательности - бухта Балос, пляж Превели, оз.Курнас, Кнозский дворец в Ираклеоне, деревня Бали, Тополийское Ущелье посетили сами, брали машину на два дня, всего 100 евро, + навигатор за 10 евро на 2 дня. Бензина израсходовали на 50-60 евро. Машину брали автомат Хендай акцент. Прокат авто в Крите на каждом шагу. В среднем 1 экскурсия стоит 20-30 евро на человека, брать машину очень выгодно. Я готова еще много всего написать, но боюсь мой отзыв завернут :) т.к. он будет слишком большим! Советую всем Крит, Ретимно, Атриум! Хорошего вам отдыха.

Добавлено 19.06.14 17:32 (2 272 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)