Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Замечательный отель! Соответствие цены и качества...

Замечательный отель! Соответствие цены и качества. Достаточно хорошие номера, порадовал сейф бесплатный, уборка каждый день. Питание разнообразное: есть и рыба, и мясо, и конечно же вкусная курочка на гриле. А сладости отдельная тема!Обслуживание на хорошем уровне, персонал вежлив и приветлив. Территория зеленая, много деревьев и зелени, ухоженная!Дорога до моря проходит по тенистым аллеям фруктовых и сосновых деревьев.Море замечательное, вход в море песочек, неглубокое, то, что надо!Есть пляжные полотенца, что для четверок большая редкость. Приезжайте, не пожалеете!

Добавлено 19.06.14 21:25 (575 символов в тексте)

15:08 20.06.14

Согласна с вами!!!! Нам этот отель тоже понравился!!!! ХОТИМ ЕЩЁ!!!!!

18:43 20.06.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста есть ли беспроводной интернет? Спасибо заранее)

18:55 20.06.14

По-моему был, на ресепшене всегда было очень много народу со своими гаджетами!

22:42 20.06.14

Подскажите, пожалуйста, сколько горок в бассейне и каких? В описании написано "- аквапарк с водными горками;", а судя по фото горка одна - большая пестрая.
И если-таки одна: с какого возраста детей на нее пускают? Разумеется, под присмотром родителей.

01:03 21.06.14

горка действительно одна, насчет возраста детей не знаю, мы не катались, так как были в мае, но мне кажется, что раньше 7-8 лет не стоит рисковать отпускать ребенка одного. А если вы любите отдых в аквапарке, то возьмите поездку в аквапарк " Троя" в Белеке, не пожалеете!!!

Все отзывы Елена (11)