Регистрация: 10.10.12
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

3.8

Приехали вечером , отель был практически полностью заселен...

Приехали вечером , отель был практически полностью заселен, нас поселили в 5 корпус вроде ( тот что напротив теннисного корта и горок) , ничего не доплачивали) номер очень большой, балкон длинный) нас все устроило и мы остались(хотя ходили в главный корпус , а там номера в два раза меньше чем был наш)))

Что удивило, что люди ходили занимать лежаки в 4-30 утра! Мы два раза заняли тоже так рано тк не спали просто) так вот, наши два лежака просто стащили хотя на лежаках лежали вещи) утром народу в море как селедки в банке, зайти было нереально) самое оптимальное время для купания было во время обеда) когда весь отель ел, можно было спокойно поплавать не наткнувшись ни на кого)кстати, если смотреть на море , то можно пройти налево на пляж отелей гарден и тп , там небольшой песчаный вход,народу не очень много и вода теплее даже кажется) вечером после 5 вода на обоих пляжей становится очень грязной( мусор, окурки дохлые(!) рыбы плавают( но с утра опять все чисто)

В отеле множество баров, во многих есть мороженое,, очень вкусные соки из пакетов, по утрам на втором этаже в баре около бильярда разливают апельсиновый фреш) в кофейном баре на ресепшене очень вкусный холодный кофе, шоколад, фрапиччо и т.п)

В отеле 5 ресторанов , вы можете например сесть на втором этаже, а еду взять из ресторанов , которые находятся на 1) иногда западлу ходить по ресторанам и собирать еду , но зато вы полюбому найдете что-то свое , да и аппетит нагуляется😉

Раз в неделю в пятницу в паласе проводится дискотека около пляжа, мы вроде прошли на нее, но она закончилась ахах) также, каждый день аниматоры собирают народ в разные клубы ) стоит 15$ или 12€ за человека

Отель не для молодежи) дофига семей, дофига мелких ) но можно найти компанию молодежи и общаться)

Анимация есть)Софт анимация ) но ребята с Украины и России очень хорошие , развлекали нас постоянно , уезжать не хотелось только из-за них😊 каждый день мини диско , шоу и типа дискотеки до 11 вечера, иногда параллельно проводилась дискотека в джаз баре

Вроде все написала) будут вопросы пишите)

Отель соответствует цене

Юля оценила сервисы

Добавлено 19.06.14 21:52 (2 100 символов в тексте)

17:45 23.06.14

При вполне положительном отзыве совершенно непонятно, почему рейтинг такой низкий...

18:17 23.06.14

а я вам скажу, почему низкий рейтинг, на каждые 4 положительных отзыва попадается 1 недовольный, который неизвестно, почему не доволен, можно подумать, что в России нам в попу дуют. Я не один раз была в этом отеле, и всегда оставалась довольна. Такое чувство, что мы пишем про разные отели. Не занимайте лежаки рано! Приходите, когда вам хочется, всегда найдется лежак хотя бы на пирсе, а после обеда большинство лежаков будут свободны, поверьте мне, проверено. Ведь много отдыхающих приезжают с детьми, которых уводят спать! Это самый лучший из доступных отелей Египта, даже в Шарме Альбатросы хуже, чем в Хургаде. Люди! Вы, наверное, давно не отдыхали в Сочи или Крыму! Либо вам надо в район Саль-Хашиш за 100 тыс. руб. на человека! Никто вас не расшевелит, если вы сами как мумии. Берите с собой хорошее настроение! А моря и солнца в Египте предостаточно, тем более, что Красному морю нет конкурентов, да и египетскому солнцу тоже. Я думаю, что отдыхающим, оставляющим негативные отзывы, будет плохо везде, даже в аппартаментах арабского шейха!

20:44 23.06.14

О Господи)
Оценки , мне кажется, вполне объективны )
Мне абсолютно не понравился сервис отеля, поэтому 3
Питание 4 , тк для отеля 4 звезд 4- вполне норм)
Размещение 5- , я бы поставила 5, но нас как то очень долго размещали, не надели браслеты , в общем этот " минус" за неорганизованность работников ресепшена)а сам номер очень понравился )
Отсюда среднее арифметическое 3,7) мне кажется , вполне заслужено данному отелю)

20:54 23.06.14

Татьяна, почему вы решили что я осталась недовольна этим отелем?)
Разве я поставила одни 1 или 2?
Разве я написала в своем отзыве что отель ужасный, ни в коем случае никогда не езжайте в него? Или может быть, я нажала " не рекомендую этот отель "
На пирсе был ремонт во время моего пребывания в отеле, мы занимали около пирса. Можно было занимать и на пирсе я думаю, но там было очень много арабов которые ходили, работали)
Я приходила в 8-10 утра,, если бы, не занимали бы лежаки мои знакомые , то нам бы приходилось лежать на песке, как это делали многие)днем, да, вы правы, половина лежаков были пустые )
В Сочи я тоже была )) знаю как там)
Я приехала с хорошим настроеним, уезжать не хотела обратно в Россию )
И как я написала в конце отзыва " отель соответствует цене" поэтому , я считаю мой отзыв и оценки вполне правдивыми)

13:42 24.06.14

Юля, скажите у вас в 5 корпусе wi-fi был? скоро еду в этот отель, нужен интернет по работе...

15:01 24.06.14

Ирина , ловил , даже на пляже ловил
Но сам интернет медленный ,хорошо летает только ночью, ну иногда днем моментами)
Поэтому думаю что вам лучше симку купить с интернетом)

21:31 25.06.14

Абсолютно объективный и корректный отзыв. Оценки даже завышены.
Сам отдыхал с женой и 2-х летней дочерью с 17 по 28 мая 2014.