АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 8993
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно нормальный адекватный отель с душевным персоналом

1. Идеальное расположение - турист.центр, 14 остановка. Центр, но такой тихий и уютный...пение птиц с утра обеспечено. Вечером ( наши окна были в сторону моря, а значит самой шумной улицы Елены)..раз в неделю, в лучшем случаее, что-то доносилось тусовочное. Никакой электрички( это проблема для Римини и других городков вдоль моря и ж.д. ) в этом отеле не слышно! Супермаркет Конад рядом( в сторону 13 остановки). Удобно, время на автобус не тратишь...( съезди с 30-й остановки на жд вокзал..почти час в одну сторону, А тут - 12 мин. на автобусе ).

2. Отель предоставляет адекватное соотношение цены и качества. не забывайте только из стоимости путевки убрать перелет, визу, топливный сбор и услуги туроператора и тураг-ва...Да, холодильник в номере отсутствует, но мы обошлись, хотя и закупали на пару дней продукты.

Белые стены в номерах -это типичный вариант для италии...даже в жилых домах. , Нас было 3-е, нам дали номер на 4-х, лишняя кровать оч. даже пригодились для "хранения" вещей. В Римини номера в основном оч. компактные...земля дорогая. В номере мы мало находились, не в номера ехали телек смотреть...а ездить- смотреть красоту, есть-пить вкусняшки, купаться-загорать, кататься на велосипедах, шопиться - и нам все удалось на 100%!

В отель - поспать, помыться, передохнуть, переодеться и снова за впечатлениями.Для этих задач он походит идеально.

Душ у нас был без шторок, да вода попадает на унитаз, но терпимо. Видели одноместный номер- там уже ремонт, отличная дущевая, подвесной унитаз ( если кому важно))). Потихоньку обновляют фонд.

3. Завтраки обычные. Я встречала хуже, в том же Римини. Брали на утро сыр рикота в супермаркете.. и жизнь прекрасна)). Яйца , колбаса, масло, сыр, джемы есть.

4. Персонал- душевный, спокойный, помогающий, внимательный. Объясняли куда и как добраться , где аренда велосипедов. Не забывайте сами здороваться и улыбаться, ведь вы в гостях, и все у вас получиться в этой замечательной и интересной стране..

Однозначно поеду 5-й раз в Италию ( еще Флоренцию не посмотрела..это на десерт:), В Римини это будет отель Алабама, выбор сделан.

Спасибо за теплый прием!

Добавлено 19.06.14 22:37 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 24.06.14

Подскажите, не видели в Римини уличные турагенства съездить во Флоренцию и Рим. А то у нас намечается тур на север Италии + отдых в этом отеле, хотелось еще и в Риме побывать)

09:49 25.06.14

Елена, агентств полно, зазывать будут постоянно. Мы любим ездить сами, дешевле, интереснее и по времени столько, сколько хочешь. В Рим ездили с ночевой (имхо-на 1 день лучше не ездить. Достаточно далеко, и ничего не успеете посмотреть толком. Рим ночной нас поразил, туристов мало, подсветка, не жарко , супер!..Поезд до Рима в одну сторону 22 евро, региональный. Скоростной 50 евро (на 1,5 часа быстрее..), он вроде красным выделен на расписании, + бронировали отель в Риме, 75 евро на троих вышел в июне 14г. в центре). Если поедете в июле -августе- будет оч жарко. Тяжело ... В отеле были те, кто ездил на однодневную экскурсию на автобусе от операторов, приехали измученные жарой и дорогой...и дело не в операторах совсем... Флоренция с пересадкой, мы туда не добрались, т.к. там тоже надо мин. 2 дня , а у нас их уже не осталось...Поедем еще)). Рядом с Римини прекрасная Равенна на 1 день, я там уже 2 раза была, и не перестаю восхищаться, офигенные мозаики. Электричка около 3-х евро(40 мин.) + билет 8 евро на посещение соборов (два маршрута есть на выбор). Все рядом с ж/д вокзалом, легко и просто.

16:55 02.07.14

Большое спасибо...мы так и поступим и поступили, едем в Рим самостоятельно. Уже забронировали отель рядом с Ватиканом. вышло 50 евро на двоих сутки. Скорый поезд из Римини в Рим-Термини отходит в 6-50, едет 3,5 часа, стоит на двоих 58 евро (надеюсь это недорого), назад из Рима в 17-40 на следующий день. Думаем с вокзала пешком часть Рима до колизея (Пентеон, фонтаны...) с колизея на метро до отеля. Утром из отеля в Ватикан...еще пешком до замка ангела...и на вокзал)). Думаю 1,5 дня хоть как-то посмотреть Рим, пофоткаться на фоне зданий без заходов в музеи.

17:15 02.07.14

Подскажите далеко от отеля достопримечательности (арка Августа, площадь тре мартири), есть смысл брать велики на прокат, или пешком дойти. И еще вопрос- как обедали, ужинали,- есть неподалеку кафешки адекватные...или в супермаркете более-менее.))))

17:59 03.07.14

Подскажите, пожалуйста, в отеле есть русскоговорящий персонал? тут народ пишет про супермаркет Билла.... В прошлом году только в конад ходили закупаться. Случайно не знаете где Билла.... И в сан-марино ездили ездили с ЖД вокзала...народ пишет, что можно с площади уехать рядомс 14 остановкой...?

10:03 04.07.14

Чао! Достопримечательности от тур зоны далековато (от ж/вокзала прямо идти и будет вам счастье)). Мы туда на велосипедах ездили - красота, все виды с ветерком! Велики 10 евро сутки(просите крепкие замки- около отеля пристегивали к забору. Отель не несет отв-ти..). Велик в Римини для меня обязателен- и нагрузка после сытных обедов, и удовольствие( ездили в парк на сиесту- спали под кронами после пикника...релакс). На море для нас целый день жарко..
Русскоговорящий персонал в отеле не был нами обнаружен( кроме прекрасной Александры, 16 лет..которая хочет его выучить). Они знают английский и итальянский, мы тоже, почти))).
На площади видели вывески про автобусы в Сан-марино и пр.. не пользовались. т.к. ездили в первый же день на жд( закупали билеты в Рим), потом в Сан Марино уехали..
Биллу не знаю, конада нам хватило. Обедали около отеля 1 раз - от отеля на ул.Елена налево до первого ресторанчика. Нам понравилось. Мы сочетали завтрак в отеле, перекус ( пьядины форевер- самый здоровый фастфуд в мире... помидоры, моцарелла и прошутто и вот оно счастье))) и 1 еду в кафе. В кафе в турзонах часто не так вкусно,как хочется... я беру макароны- равиолли, карбонара.. Мы часто уезжали в другие места, поэтому около отеля зона не изучена гастрономически))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nino (7)