Регистрация: 15.05.13
августе 2004
01.08.04 - 31.08.04

Были в конце августа - начале сентября 2000 года

Были с будущим мужем в августе-сентябре 2000 года. Я была на четвертом месяце беременности, поэтому для меня были серьезным испытанием спуски-подъемы на пляж. Сам отель не плохой, но уже в то время старый. Красивые виды, чистое море, неплохое обслуживание и питание (в ресторане не было меню а ля карт на русском, так отель специально для нас ежедневно заказывал перевод у нашего гида по факсу). Из минусов: плохо работающий кондиционер, насекомые в номере, но это скорее показатель того, что вокруг отеля сохранилась "живая" природа, полное отсутствие каких-то вечерних развлечений и также возможности куда-нибудь прогуляться вечером. Ездить особо тоже некуда, тем более что дороги очень извилистые, ехать по ним медленно и меня сильно укачивало. До всех мест, куда можно бы было поехать, как-то развлечься, очень далеко. Шопинга, как на Севере, нет. Но это, по-моему, специфика Южной Италии. Да, и на пляже не было туалета, что кажется довольно странным, если до ближайшего туалета в отеле бежать 400 с лишним крутых ступеней вверх.

Добавлено 20.06.14 01:40 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)