Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
августе 2013
26.08.13 - 04.09.13

Довольны!

Были первый раз в Турции.

Я, бабушка и сын 3 года.

Пишу через год, вспоминаю с теплотой! Мама вообще без ума от счастья, все что нужно. Все рядом, все комфортно, все вкусно)))

Приехали около 16 часов. Заселили сразу. Блок Garden на втором этаже, окна на соседний отель. Номер маленький две кровати, добавили еще третью взрослую для сына. Места стало совсем мало, но нас не напрягало нисколько. В номере все прилично, ничего криминального типа подтеков на стенах. Все работало. Особенно белье запомнилось))) я на таком не спала еще - шумное то ли материал такой то ли накрахмалено, шуршало, но мне понравилось качество)) На балкончике столик и кресло, крючки сушилки. кондишн центральный, мы сразу взяли расписание на ресепшене когда его включают. Холодильник с мини-баром. Чайника нет. вай фай платный не дотягивался до нашего номера

Наверное главный и пожалуй единственный минус нашего номера и отдыха это шум от соседнего отеля. Днем гремела посуда (видать там кухня) ночью очень громко кричал диджей и музыка, кажется там была ежедневная дискотека. и как-то не нормировано иногда до 23 часов иногда дольше. Если закрывать дверь и включать кондер все терпимо (ребенок спал всегда)))) но если кондер не работал мы маялись без сна.

Думаю в главном здании была та же проблема у номеров с окнами на территорию, днем и вечером тоже анимация.

Не повезло нам с горничной. Могла забыть полотенца положить или простыни))) я сама ходила на тележку брала. 2 дня к нам никто не заходил (видно графиками не сошлись)))

Питание отличное, не придраться! ребенок мороженым объедался.

в ресторане убирали мигом, обслуживание отличное.

Детская площадка скудновата. Две качели и горка. Есть мини-клуб, диско. Платные игровые автоматы. Детский бассейн с горочкой.

Территория думаю считается не большая. Очень ухоженная. постоянно подстригали поливали убирали)))

Парни аниматоры просто чумовые, каждый день новую хохму в костюмах разыгрывали.

Отдыхающие в основном семьи, с детьми, пары молодые. Не тусовочный отель.

Ну и Моорее!!! прекрасное чистое, меленькая галька.

обнаглевшие закормленные рыбехи хапают за ноги близко у пирса)))

Анимация

Анимация

Для детей

marelya оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 09:23 (2 144 символов в тексте)

17:06 06.08.14

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Приезжайте!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Эльвира.

Все отзывы marelya (1)