Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕЙТИНГУ!!!

Отдыхали с семьей в июне 2014 года. За размещение поставила 3, так как изначально нам дали ужасный номер. Раскладушка для ребенка была вся в дырах, мебель пошарпаная. Муж сел на стул у него отвалилась спинка. Вид из номера был на заброшенный отель. Зрелище не из приятных. После наших просьб на следующий день номер нам поменяли. Номер оказался хороший, по крайней мере мебель не ломаная, с видом на море. Номер убирали хорошо, претензий в этом плане не было. Но первоначальный номер оставил отпечаток об отеле на весь отпуск.

За питание поставила 2, так как были в основном сосиски, макароны, картофель фри. Так же нас порадовали гороховым пюре, вареной морковью))). Пару раз за 11 дней пребывания в отеле было мясо. Ребенка кормить было практически не чем. Питание брали "все включено", о чем очень пожалели, так как рядом много кафешек и ресторанчиков. Когда уезжали на целый день на экскурсии - еду с собой нам отказались давать по непонятной причине.

За сервис ставлю 4.

Анимация оставляет желать лучшего.

Территория отеля не большая, есть взрослый и детский бассейн, лежаков хватало всем.

Пару раз вечером в номерах не было горячей воды. Лифт периодически ломался.

Отдыхающие в основном русские.

Отель однозначно не для семейных и уж точно не для молодежи, больше для людей пожилого возраста.

Очень странно, что у отеля такой высокий рейтинг, на что мы и повелись при выборе.

Экскурсии очень впечатлили. Особенно понравилась экскурсия на о. Сими. Также понравилась экскурсия в Линдос.

Море практически все время было не спокойное.

Остров оставил лучшие впечатления, что не скажешь об отеле.

Хорошего отдыха на о. Родос!!!

Добавлено 20.06.14 10:59 (1 654 символов в тексте)

00:03 23.06.14

а авто брали в аренду?

09:04 23.06.14

Нет, не брали. Ездили на экскурсионном автобусе.

Все отзывы Мария (2)