Регистрация: 10.05.13
июне 2014
31.05.14 - 13.06.14

Отель замечательный - роскошный, шикарный, помпезный...

Отель замечательный - роскошный, шикарный, помпезный. Отдыхали в отеле в начале июня двумя семьями. Единственное, мы просили, чтоб нас заселили рядом, но нас заселили в разных корпусах. Мы жили в главном корпусе, а друзья в 4 корпусе. У них были претензии к уборке. В нашем номере все было замечательно: ежедневно убирались и обновляли средства личной гигиены и бар. Питание на высшем уровне, особенно салаты и фрукты. Были такие проблемы - когда рыбу и креветки пережаривали, но всегда был выбор. Мы на это не обращали внимания. Из ресторанов а-ля карт были в итальянском. Все было на высшем уровне. Великолепная кондитерская: кофе, чай, конфеты собственного производства, тортики, пирожные, печенье. В лобби-баре все напитки премиум-класса полностью соответствуют концепции. В лобби по вечерам играет девушка на рояле. На пляже вход в море не совсем комфортный: встречаются камни, но мы нашли выход - купались с пирса. Вода чистая, прозрачная, но прыгать с пирса нельзя. Очень удобные лежаки. Всегда есть свободные места, за исключением основного бассейна. Пляжные полотенца можно менять в течение всего дня. Отель больше подходит для семейного отдыха. Прекрасный детский уголок с каруселями, качелями. Анимация ненавязчивая, но есть все: и бочча, и волейбол, и баскетбол, и акваэробика, короче, все что заявлено. Хороший фитнесс-клуб, только туда необходима спортивная обувь. На пляже бесплатные катамараны и каноэ. На информационном стенде информация обновляется вовремя, кроме этого, раздают индивидуальные рекламки. Вечерние шоу чередуются: один день танцевальные или цирковые шоу (профессиональные и зажигательные), другой день - вокальные. На "Тодес" не попали. В спа-салоне бесплатные услуги, такие как джакузи, финская баня, ледяной бассейн, хамам, снежная и соляная комната, нам очень понравились. Проводили там по 1,5-2 часа. Единственная проблема - в последние дни вода в джакузи была прохладной. Платные услуги не посещали. Рядом с отелем большой гранд-базар. Турки хорошо торгуются, так что их товар можно купить в 2 раза дешевле. Этот же товар предлагают в выездных текстильных магазинах, но гораздо дороже. Еще один из приятных моментов - внимание персонала к личным событиям. Когда муж повредил руку, то в номер принесли фруктовую тарелку с письменными пожеланиями скорейшего выздоровления. На день рождение дочери в номер доставили тортик в виде сердечка, фрукты и шампанское для родителей. Шеф-повар от итальянского ресторана тоже презентовал шоколадный торт, а девочки-аниматоры дали много воздушных шариков для украшения зала в ресторане.

Из минусов - курят везде и в шоу-центре "Фикус" на представлениях, и на пляжах, даже умудряются возле детского бассейна и в основном ресторане, где стоят таблички со знаком "Не курить". Конечно, это зависит от культуры людей, но, например, на концертах на столиках стоят пепельницы, что само по себе провоцирует курильщиков.

В целом, отдых удался. Большое спасибо всему персоналу "Руби Платинум" за солнечный отдых и внимательное отношение к туристам. Успехов и процветания вам в дальнейшем!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 12:49 (3 088 символов в тексте)

16:57 20.06.14

Уважаемая, Ольга!
Благодарим вас за посещение нашего отеля в период Вашего летнего отпуска. Мы очень рады, что отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны проведенным вместе с нами временем. Спасибо так же за столь подробное описание отдыха и положительную оценку сервиса в отеле.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Юлия!

Все отзывы Ольга (15)