Регистрация: 10.02.11
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14

Только вернулись с отдыха. Останавливались в этом отеле...

Только вернулись с отдыха. Останавливались в этом отеле на 12 дней. Понравилось все!

Сначала поселили в небольшой номер 105. Все бы хорошо, если дверь номера не выходила прямо к бассейну. Поэтому через день переселились в двухэтажный номер рядом с главным бассейном и баром. Мебель хоть и не новая, но ничего не скрипело и не отваливалось. Единственный нюанс -- вода в душе может вытекать на пол, но через пару минут все уже в порядке.

Что касается питания: хватает для любого, даже особо привередливого отдыхающего. Очень понравилась говядина, шашлычки на шпажках, запеченая рыба, рис, супер макароны разных видов.....

Бармен Георгиус -- прекрасный человек. Веселый, постоянно шутит. Спасибо за настроение!

Территория отеля красивая -- чисто, цветы, кустики. Есть бесплатный настольный теннис и дартс. За 1,5 евро -- пул.

Море. До пляжа 10 минут. Но это галька и вход в море с камнями. Поэтому мы ходили на Star Beach. 30 минут -- и вы нежитесь на желтом песочке. Заход в море тоже песчаный, довольно быстро уже начинается глубина -- это плюс. Один лежак = 3 евро, зонт = 2 евро в день. Ходит бичбой и собирает деньги, всегда дает чек. Можно даже сходить на обед и снова вернуться -- снова платить не нужно. Если не хотите платить -- можно разместиться на песке.

Две основные улицы -- пляжная и с магазинчиками. Цены везде разные -- торгуйтесь. Что касается ресторанов и баров -- на каждом шагу, зазывают всюду. Ходили в Symata -- рыбный ресторанчик на набережной. Отличный сервис. есть клубы -- вход бесплатный. Если любите -- можно зайти в кальян-бар.

Экскурсии от ТезТур не брали -- очень завышены цены! Взяли у туристического агентства на улице. Спиналонга = 29 евро на человека с барбекю, Балос и крепость Грамвуса = 48 евро/чел. Санторини на 1 день = 109 евро. Бесплатно съездили в Ираклион на рынок и с обзорной экскурсии по городу. Если будете арендовать машину -- обращайте внимание на наличие полной страховки БЕЗ франшизы. Т.к. на улицах часто предлагают машины за маленькие деньги, но там есть подводные камни. Мы не пользовались, но слышали от других.

Остров Крит понравился! Очень хочется вернуться еще много раз!

Отдельный привет ребятам из Питера -- Оле и Саше, из Москвы -- Кириллу и Эле, а также Эрику и его семье из Вильнюса. Благодаря вам этот отдых стал незабываемым!

Добавлено 20.06.14 20:23 (2 325 символов в тексте)

00:30 29.06.14

Моя сестра там отдыхали в начале июня, говорит хуже отеля не видела. Я тоже в шоке от ее рассказа и фоток. Как это в наше время убирать самим посуду в столовке (шведский стол)? Фоты с иностранной молодежью тоже впечатлили.
До моря они ходили с горки около 20 минут. А главное говорит, там постоянно не вкусно пахнет на рецепшн и в других местах.
Переночевать, не обедая и ужиная- пойдет и ничего более...
Посмотрели по их приезду домой, более хорошие отели стоят дешевле и море ближе.

21:49 02.07.14

Добрый день!

Не буду Вас переубеждать, тем более, что все люди разные. Ожидать от 3* сервиса на 10 баллов -- бессмысленно.
Для нас не составило труда убрать тарелки или чашки за собой -- 30 секунд работы. До ближайшего пляжа действительно 10 минут. Может, шли очень медленно?
Запах -- на рецепции не работает кондиционер никогда, но ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ??? Кроме как заселение/выселение -- ничего. Вайфай ловит и на улице около ресепции, а там пахнет вкусно!

Я бы вернулась туда еще раз!

16:26 02.03.15

Добрый день. Подскажите, как вы поехали на рынок Ираклион?

Все отзывы Sasha (3)