Регистрация: 08.05.13
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

Хороший отель. Все понравилось. На Ресепшен есть...

Хороший отель. Все понравилось. На Ресепшен есть рускоговорящая девушка Татьяна. Персонал вежливый и отзывчивый. Комнаты маленькие, но все работало и всего хватало. Еды тоже хватало, даже слишком. Ужины оч. обильные! Расположение удобное: не в центре, и недалеко от моря и Ж.Д. вокзала. Ничего плохого сказать не могу. Только позитивы!

Добавлено 20.06.14 23:17 (335 символов в тексте)

07:02 07.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли лифт в здании, едем с ребенком на коляске.

Заранее огромное спасибо.

07:32 08.07.14

Конечно лифт есть. Хороший лифт. И с колясками там были люди. Отель хороший. Не волнуйтесь!

13:58 09.07.14

Добрый день, Ирина! Еде в этот отель семьей в июле. Скажите, берут ли на решепшене дополнительно туристический сбор? Спасибо.

21:08 09.07.14

добрый день.Подскажите, пожалуйста, в номерах есть фен или надо с собой вести

23:46 09.07.14

Туристический сбор есть . Составляет по 0.5 евро на человека за день пребывания. Не важно на сколько дней, семь или десять, не больше семи евро всего. Мы были 10 дней, взяли 7 евро. Фен в номере есть. Как всегда в ванной комнате.

18:24 14.07.14

Ирина добрый день, подскажите пожалуйста- сколько стоят напитки на обед и ужин (не могу сориентироваться, на что рассчитывать)
и сколько стоит сейф? (вы пользовались им?)
спасибо.

20:39 22.07.14

Сейф в комнате есть. Платный. На 10 дней что-то около 1 тыс. рублей на наши деньги. Точно уж и не помню. Мы не брали. Деньги оставляли в номере, в чемодане. Ничего не пропало, никто не лазил по сумкам и чемоданам.( Я проверяла, оставляя незаметные знаки.) На ужин напитки дорогие. Бутылка газиров. воды 1 литр стоила 1,60 евро, чай за стакан 1,5 евро, вино от 4-х евро и выше. В магазинах всё дешевле. Мы брали на ужин арбузы вместо воды, а потом в номере пили магазинную воду и вино. Там все так делают.:)

Все отзывы Irina (9)