Регистрация: 20.06.14
июне 2014
18.06.14 - 20.06.14

2.7

Безобразное отношение к туристам

Хочу предупредить всех, планирующих отдых в этом отеле: с заселением могут быть проблемы.

Моя мама 67 лет с внуком(моим сыном) 8 лет прилетели в Анталью 18 июня 2014 г. По приезду в отель их заселили в четырехместный номер на одну ночь, велели подойти наутро, чтобы поменять номер на двухместный.

Мама человек ответственный, как и было договорено ровно в 9-00 была у стойки - номера нет. Приходите в 11-00.

Ни вещи разложить, ни расслабиться и начать отдыхать не получилось.

В 11-00 она снова у стойки - номер есть? Хорошо говорящая по-русски сотрудница ей предлагает номер с одной кроватью, что, конечно, не устраивает. Причем, о том, что этим туристам будет нужен номер с двумя кроватями отель предупредили еще при бронировании.

Мама начинает объяснять, что мальчик уже большой, ему нужна собственная кровать. Сотрудница швыряет ключи со словами других номеров для вас не будет, берите и уходите отсюда.

Я уж не энаю, как долго этот разговор продолжался, какими словами с мамой разговаривали, но результат впечатляет: пожилая женщина сидела в холле на диване и рыдала навзрыд от беззащитности и беспомощности. Рядом чуть не плакал мой сын.

Очень жаль что ни в тот момент, ни позже,никого у кого из сотрудников не шевельнулась совесть. Пегасовский гид также не соизволил обратить свое внимание на рыдающую туристку, которая только что купила у него экскурсии на приличную сумму. Видимо, для данного отеля такое в порядке вещей.

Ситуацию разрешил... носильщик. Только у него хватило профессионализма и человечности все-таки обнаружить в отеле, пусть и неудачный, но все-таки номер с искомыми двумя отдельными кроватями. Он помог маме перенести вещи. К обеду следующего после приезда дня мои родные смогли наконец-то начать отдых.

Сын на фоне стресса выдал температуру, а уж как отзовется такая встряска на маме я даже думать боюсь. Она, кстати, даже не идет на ресепшн на карточками на пляжные полотенца - не хочет даже видеть этих.... сотрудников.

Вот так.

Добавлено 20.06.14 23:33 (1 976 символов в тексте)

22:03 12.05.15

Оставались бы спокойно в четырёхместном и жили бы как короли

Все отзывы Елена (1)