июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую этот отель.

Пишу для русских туристов. В начале об отеле. Не смотря на то что мы приехали и заселялись только в двоём с подругой- нас поселили на последнем этаже в номере с одной кроватью. Это номер 2628- у них этот номер в компьютере числиться как номер с 2 кроватьями. Придупреждаю всех русских туристов- не соглашайтесь на 6 этаж- это чердак. Во всём отеле говорят по-русски только на рисепшене 2 человека. Только на другой день мы добились что бы нам дала другой номер.Отношение к русским туристам- никакое. Как будто мы попали в немецкий дом присторелых. Из плюсов- еда была разнообразная и вкусная. Анимация никакая-на русских не уделяется ни какого внимания. Отель заинтересован только в немецких и турецких туристах. Не советую этот отель молодым- тоска.

Добавлено 21.06.14 00:59 (751 символов в тексте)

12:10 23.06.14

Категорически не согласна с данным отзывом. Читайте отзывы, когда собираетесь ехать в отель. Неоднократно писалось, что в отеле практически не говорят по-русски. Ан нет приехали в отель две звезды и их никто не понимэ... и отношение к ним никакое ...ой ужас какой. Не верьте - отношение нормальное и не предвзятое, ведите себя нормально, улыбайтесь на приветствие и все будет хорошо. У меня был номер 2602 на 6 этаж. Отличный номер с шикарным видом, с большой ванной комнатой. Интересно, по какому принципу вы его определили в чердак? Может само понятие "чердака" вам неведомо...И многократно было написано, что не для молодых - езжайте тусить в другие отели, ну или с компанией приезжайте, что б не скучно было. Все было написано в отзывах раннее, читайте, чтобы потом не охать и ахать. А про дом престарелых - надо было посетить вам Нортон, недалеко от Принцессы, чтобы разницу почувствовать. Принцесса отель практически НЕМЕЦКИЙ для спокойного и приятного отдыха.

12:25 24.06.14

вполне правдивый отзыв. питание супер!!! а отношение к русским туристам-0!

15:12 30.06.14

Добавлю свои 5 копеек. Классические турецкие отели рассчитаны на семей с детьми, пенсионеров с внуками или уже состоявшиеся пары, к-рые просто хотят провести время друг с другом и отдохнуть. А молодёже, одиноким девчонкам и пацанам надо ехать как минимум в отели в городской черте: Анталья, Алания, Бодрум. Там и дискотек навалом, и баров. И приключений с лихвой хватит! ;))

14:58 09.07.14

С Наталией согласная полностью и про Нортон особенно!! Именно там нам пришлось ночевать в первую ночь!!! Так вот утром, на ресепшене наблюдали такую картину: Очень очень древняя пенсионерка из Германии задрала свою сгнившую ногу с огромной гнойной воронкой в ноге и прямо на этом столе ей промыли и сделали перевязку!! Мы с мужем были в ужасе." За этим столиком люди чай пьют вообще - то.... и там уж действительно дом для престарелых иностранцев))) Хотя их отель находится прям у моря, да за даром такое не надо!

А что касается Принцессы, то там я так поняла есть номера не очень удачные и вот если не повезет и поселят именно туда, то отдых будет испорчен.

15:20 09.07.14

Добрый день, Ирина. Мы отдыхали с вами примерно в одно время, у вас чудесная малышка. Надеюсь, вам тоже понравился отдых в Принцессе.

12:42 12.07.14

спасибо :) Наш отдых в Принцессе удался и у нас всё было супер!))))

03:43 19.07.14

Ужас!!! Не хочется с такой древностью в общий бассейн...А уж детей - упаси Боже!!!