Регистрация: 02.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 13.06.14

Отдыхали в отеле Concorde Deluxe с мамой и ребенком 2,4 мес...

Отдыхали в отеле Concorde Deluxe с мамой и ребенком 2,4 мес. Очень достойный отель. Выбирала его два месяца,читая все отзывы, и не ошиблась !Уже при подъезде к отелю понимаешь всю его красоту и масштабность!Мне очень понравилась стилистика отеля ,ребенок был в восторге от того,что здание похоже на самолет. Ресепшен красивый,новая мебель, приветливый персонал. Заселили практически сразу, благо прилетели в 13.00. Номер очень понравился- на стороне с видом на Лимак. Очень большой с прекрасным минималистичным интерьером. В номере двуспальная кровать,полутороспальная кровать и еще принесли детский манеж для ребенка. Огромный шкаф,где уместились все наши вещи,куча вешалок!Ванна с новой сантехникой и ,как уже много кто писал, с зеркальной стеной выходящей на комнату!Нам с маленьким ребенком она была очень удобна,так как можно было следить за тем,что он делает со всех точек)))да и вообще мне эта идея показалась очень интересной!При желании стекло можно закрыть шторой (к слову говоря у нас в номере она не работала).

Уборку номера проводят хорошо . За номером закрепляют уборщицу .Наша была всегда приветлива и улыбчива!Также она не забывала убирать номер до дневного сна ребенка)После нескольких дней пребывания решили оставить ей чаевые и она накрутила из одеял сердечки и лебедей и посыпала все цветами из сада)

Территория отеля очень ухоженная и достаточно большая!Видно,что хозяин отеля очень любит природу-везде таблички с названиями кустов и деревьев, есть даже выставочный стенд с указанием охраняемых видов животных и цветов!Каждый день персонал неустанно трудится над всем садом!

Питание очень достойное!Ужин выше всяких похвал!Фрукты были в изобилии -черешня,клубника,арбуз,дыня и много всего другого!Выпечка тоже была на высоте!

Пляж отличный как и на всем побережье Лары) шезлонгов всегда хватало так как на море мы бывали с 8 до 12!

Бассейн во всех его местах 1,40м , большой, чистый!Но находиться на бассейне не очень приятно ,так как со всех сторон люди едят,пьют и курят! Сорят на пол чипсами. Всю эту еду потом едят птицы и вокруг летают мухи. Поэтому мы на бассейне бывали после 17.00 когда людей совсем немного и можно спокойно поплавать. Также есть бассейн с несколькими водными горками,что очень радовало огромное количество детей,проживавших в отеле.

В наш приезд в отеле было примерно 60% русских,немцы и немного арабов.

В общем отель на твердую пятерку. Оправдывает свою цену и очень достойный. Подходит для пожилых людей и семей с детьми дошкольного возраста.

Расскажу о том,что смутило нас в этом отеле.

Во-первых,самое неприятное это то,что вечернее шоу очень очень громкое....к сожалению его было слышно при закрытом балконе так,что было впечатление,что находишься на сцене!Ребенок из за этого долго засыпал.

Во-вторых это все-таки нерасторопность некоторых официантов в основном ресторане ,а также иногда попадающаяся грязноватая посуда.

Резюмируя весь отзыв , хочу всем посоветовать ехать в Конкорд!Как не раз уже писала в отзывах хорошие впечатления от отдыха остаются только тогда,когда вы едете именно отдыхать,а не заморачиваться нюансами отеля!

Мы возможно еще вернемся в этот отель,если будем в Анталии!Спасибо Конкорду за отличные впечатления!

Добавлено 21.06.14 14:07 (3 210 символов в тексте)

20:25 25.06.14

Здравствуйте. Расскажите про розетки в номере. Они есть или как? Зарядить технику можно?

23:16 25.06.14

Здравствуйте!С розетками все отлично-заряжали без проблем телефоны и планшет!

Все отзывы Екатерина (4)