Регистрация: 20.06.14
марте 2013
06.03.13 - 15.03.13

Рай на Земле!

Прошел год с нашего отдыха в этом чудесном отеле... Еще ни прошло ни дня, когда бы я не вспоминала те сказочные 10 дней!

Отдыхали вдвоем с супругом, получили такое удовольствие от природы, от моря, от чудесного номера, наслаждались всем!

Сразу скажу, омрачила наш отдых только турфирма Пегас, которая отняла у нас почти сутки отдыха, больше этой турфирмой мы не летаем.

Английский мы не знаем совсем, даже на школьном уровне, учили другие языки, объяснялись на пальцах и с помощью переводчика на планшете, никаких неудобств это не доставило. Русскоговорящего персонала год назад почти не было, была одна девушка в библиотеке, иногда обращались к ней за помощью, гид появился в отеле только 1 раз, чтобы рассказать про экскурсии. Русских в отеле почти не было, народ вообще не мешал друг другу, лежаки возле моря всегда были свободны.

Привезли нас ночью к пирсу, представители туроператора сразу уехали, а мы остались ждать катер. Приплыли за нами быстро, и увезли в незабываемую красоту!

Море теплое, чистое, шикарное! Песочек чистый, никакого мусора. Домик нам достался в 30 секундах ходьбы от пляжа, самый крайний с видом на море. Шикарный номер! Просторный! Шампуни, гель для душа, лосьоны, даже зубная щетка и паста, все было и сразу менялось, если что-то заканчивалось. Джакузи пользовались 2 раза, и то только потому, что забронировали номер с ним))

Уборка номера на 5+! Все меняли, мыли, убирали каждый день. К слову, чаевые оставляли всегда.

Завтраки в отеле замечательные! Вкусные, сытные, разнообразные. Персонал вежливый, обслуживание на 5+! А какие коктейли и арбузные фреши!!!

Территория отеля сказочная! Все утопает в зелени! Мы каждый вечер прогуливались по территории, наслаждались запахом зелени, свежести. Особенно после дождя и во время дождя... Вспоминаю, и снова хочется туда вернутся!

За все 10 дней ни разу никто из отдыхающих нам не помешал, соседей не слышно, ночами и вечерами никто не шумит. Засыпая и просыпаясь, слушали шум прибоя, СКАЗКА!

Только для тех, кто едет развлекаться, отель не подойдет, скорее всего. Мы ходили вечером в поселок по тропе обезьян, совсем не напрягало, мы любим активный отдых, по пути нас развлекали обезьяны)) Но и там в 23 часа все закрывается. Мы ужинали, гуляли, сидели в барах, потом шли обратно в отель, гуляли, наслаждались тишиной и морем.

Заказывали ужин на берегу моря на закате. Впечатления потрясающие! Незабываемо! Все было организовано на 5+! Такая романтика!

Каждое утро к нам приходили обезьянки, но с ними нужно быть внимательнее, безобразничают на балконе, уносят полотенца и тапочки.

Фото обязательно позже добавлю.

Очень рекомендую отель парочкам! Хотя и с детками я бы туда съездила.

Спасибо, Centara, за незабываемый отдых!

Добавлено 21.06.14 16:34 (2 725 символов в тексте)

16:45 01.07.14

Добавьте, пожалуйста, фото!

19:59 01.07.14

Ольга, здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплые слова, а также за время, которое Вы нашли на написание подробно своих впечатлений об отдыхе даже спустя один год. Нам очень приятно, что Вам понравился и отдых и сам отель и уровень сервиса в нем.
Желаем Вам всегда отдыхать так, чтобы оставались только положительные воспоминания, яркие эмоции и просто удовольствие.
Будем очень рады видеть Вас еще раз в качестве почетной гостьи в отелях сети Centara.

С уважением,
Юля
Представительство Centara Hotels&Resorts в России

12:54 26.07.14

Ольга, Пегас это туроператор, а не турфирма. И как они у Вас украли день отдыха, поделитесь.

12:54 19.02.16

Спасибо большое за ваш комментарий! Мы с мужем собрались ехать отдыать именно в этот отель. Подскажите какой номер лучше заказывать,куда лучше ходить ужинать. какой нужно рассчитать бюджет для тура и на что нужно обратить особое внимание? спасибо.

Читать полностью на TopHotels

23:44 22.02.16

Нужно расчитывать,что отель возьмёт депозит 500 $, в отеле ужинали один раз, очень вкусно, супер подача... Но - дорого. Ходили через гору, на Ао нанг, там в разы дешевле. В общем брали 1000 $ потратили около 600$ с сувенирами, всякими мазями из аптеки, фруктами, и массажами каждый день на троих, да ... и одной экскурсией. Номер у нас был премиум де люкс оушен, 1126, вид потрясающий, но больше лестниц. Если вы ребята спортивные, этот отель для вас! У нас самые лучшие воспоминания, через год хотелось бы снова туда!

Все отзывы Ольга (5)