АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6893
Фото: 81
Отдыхала Парой в
марте 2013
06.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на Земле!

Прошел год с нашего отдыха в этом чудесном отеле... Еще ни прошло ни дня, когда бы я не вспоминала те сказочные 10 дней!

Отдыхали вдвоем с супругом, получили такое удовольствие от природы, от моря, от чудесного номера, наслаждались всем!

Сразу скажу, омрачила наш отдых только турфирма Пегас, которая отняла у нас почти сутки отдыха, больше этой турфирмой мы не летаем.

Английский мы не знаем совсем, даже на школьном уровне, учили другие языки, объяснялись на пальцах и с помощью переводчика на планшете, никаких неудобств это не доставило. Русскоговорящего персонала год назад почти не было, была одна девушка в библиотеке, иногда обращались к ней за помощью, гид появился в отеле только 1 раз, чтобы рассказать про экскурсии. Русских в отеле почти не было, народ вообще не мешал друг другу, лежаки возле моря всегда были свободны.

Привезли нас ночью к пирсу, представители туроператора сразу уехали, а мы остались ждать катер. Приплыли за нами быстро, и увезли в незабываемую красоту!

Море теплое, чистое, шикарное! Песочек чистый, никакого мусора. Домик нам достался в 30 секундах ходьбы от пляжа, самый крайний с видом на море. Шикарный номер! Просторный! Шампуни, гель для душа, лосьоны, даже зубная щетка и паста, все было и сразу менялось, если что-то заканчивалось. Джакузи пользовались 2 раза, и то только потому, что забронировали номер с ним))

Уборка номера на 5+! Все меняли, мыли, убирали каждый день. К слову, чаевые оставляли всегда.

Завтраки в отеле замечательные! Вкусные, сытные, разнообразные. Персонал вежливый, обслуживание на 5+! А какие коктейли и арбузные фреши!!!

Территория отеля сказочная! Все утопает в зелени! Мы каждый вечер прогуливались по территории, наслаждались запахом зелени, свежести. Особенно после дождя и во время дождя... Вспоминаю, и снова хочется туда вернутся!

За все 10 дней ни разу никто из отдыхающих нам не помешал, соседей не слышно, ночами и вечерами никто не шумит. Засыпая и просыпаясь, слушали шум прибоя, СКАЗКА!

Только для тех, кто едет развлекаться, отель не подойдет, скорее всего. Мы ходили вечером в поселок по тропе обезьян, совсем не напрягало, мы любим активный отдых, по пути нас развлекали обезьяны)) Но и там в 23 часа все закрывается. Мы ужинали, гуляли, сидели в барах, потом шли обратно в отель, гуляли, наслаждались тишиной и морем.

Заказывали ужин на берегу моря на закате. Впечатления потрясающие! Незабываемо! Все было организовано на 5+! Такая романтика!

Каждое утро к нам приходили обезьянки, но с ними нужно быть внимательнее, безобразничают на балконе, уносят полотенца и тапочки.

Фото обязательно позже добавлю.

Очень рекомендую отель парочкам! Хотя и с детками я бы туда съездила.

Спасибо, Centara, за незабываемый отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 21.06.14 16:34 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 01.07.14

Добавьте, пожалуйста, фото!

19:59 01.07.14

Ольга, здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплые слова, а также за время, которое Вы нашли на написание подробно своих впечатлений об отдыхе даже спустя один год. Нам очень приятно, что Вам понравился и отдых и сам отель и уровень сервиса в нем.
Желаем Вам всегда отдыхать так, чтобы оставались только положительные воспоминания, яркие эмоции и просто удовольствие.
Будем очень рады видеть Вас еще раз в качестве почетной гостьи в отелях сети Centara.

С уважением,
Юля
Представительство Centara Hotels&Resorts в России

12:54 26.07.14

Ольга, Пегас это туроператор, а не турфирма. И как они у Вас украли день отдыха, поделитесь.

12:54 19.02.16

Спасибо большое за ваш комментарий! Мы с мужем собрались ехать отдыать именно в этот отель. Подскажите какой номер лучше заказывать,куда лучше ходить ужинать. какой нужно рассчитать бюджет для тура и на что нужно обратить особое внимание? спасибо.


Читать полностью на TopHotels

23:44 22.02.16

Нужно расчитывать,что отель возьмёт депозит 500 $, в отеле ужинали один раз, очень вкусно, супер подача... Но - дорого. Ходили через гору, на Ао нанг, там в разы дешевле. В общем брали 1000 $ потратили около 600$ с сувенирами, всякими мазями из аптеки, фруктами, и массажами каждый день на троих, да ... и одной экскурсией. Номер у нас был премиум де люкс оушен, 1126, вид потрясающий, но больше лестниц. Если вы ребята спортивные, этот отель для вас! У нас самые лучшие воспоминания, через год хотелось бы снова туда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)