Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2012
04.08.12 - 12.08.12

Оцениваю отель по отношению цена-качество. Размещение...

Оцениваю отель по отношению цена-качество.

Размещение: быстро и четко! Заселили сразу. Донесли чемоданы. У нас плохо работала дверная ручка. Подруга сходила на ресепшн-прибежали и починили сразу.

Питание-мне понравилось все,кроме вина. На вкус и цвет как говорится...

Сервис. Убирали и обслуживали хорошо,все улыбались постоянно. В общем тоже претензий нет.

Анимация.Шоу вечером были всегда. Ну опять таки на любителя.Мы не всегда ходили.Дневная анимация мне не нравилась вообще. Волейбола не было на пляже,к сожалению. Аниматоры...на 3. Но это опять мое мнение. Со стороны могу сказать,что семьи с детьми были довольны.

Рядом за отелем есть аптека и рынок. Цены приемлемы.

Пляж. Вода потрясающая. Прозрачная, чистая. Заход нереально плохой. Можно пораниться. Плиты ужасные. Особенно когда волны. Они вдобавок очень скользкие. Плюс в этом только что загорать на них можно.

За деньги,за которые мы летали меня все устроило. Но лично я в этот отель больше не поеду. Из за пляжа.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 21.06.14 17:05 (1 022 символов в тексте)

00:02 22.06.14

Анимация для детей есть?

13:06 22.06.14

Людмила, мы были в 2012 году. Был клуб для детей-всегда пустой. Мы практически всегда были на пляже.Там ее не было.Но по вечерам шоу были для детей.Дискотеки,конкурсы. Для детей единственная развлекаловка-горки. Не знаю что у них изменилось за 2 года.

00:00 23.06.14

Детская анимация есть) есть мини-клуб, где занимаются детками, пока вы отдыхаете они там рисуют, лепят, в игры играют)

10:26 24.06.14

Я отдыхала с 4 июня по 11 июня 2014 года. Детская анимация была, mini disco в 20:30 начиналось, где дети танцевали вместе с аниматорами.

Все отзывы Анастасия (8)