Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
декабре 2013
22.12.13 - 31.12.13

НАШ РАЙ!!!

Самое лучше место отдыха где мы с мужем были на данный момент.

Еду мы не забудем никогда))) Нереально все вкусно. Были во всех ресторанах,кроме итальянского,к сожалению. На Рождество попали в мексиканский.

Размещение-первый корпус от амфитеатра. Наверно сначала всех русских селят туда. Нас номер устроил,поэтому менять не стали. Обслуживание первоклассное. Сам отель очень понравился.

Океан из за водорослей грязноватый. Но нас это не особо расстроило,потому что мы летели не расстраиваться)) Ходили вдоль пляжа к другим отелям и купаться и фотографироваться. Еще раз повторюсь-райрайрайрай)))

Анимация очень понравилась. В восторге. Муж постоянно играл в пляжный волейбол.

Алкоголь качественный. Все что купили в дьютике даже не открыли.

Пляж ежедневно убирают от водорослей.Лежаков всем хватало.

Бассейн центральный не глубокий,к сожалению(

В номере убирали нормально.Сначала оставляли по 2$, но уборка от этого не менялась.Перестали.

Ездили в торговый центр за ромом и кофе.Все дешево.

Были на экскурсии на острове Саона. Это рай № 2, но только глубина пляжа немного расстроила,точнее отсутствие глубины.

Мы с мужем периодически просматриваем отзывы и очень недоумеваем над отрицательными оценкамии. Особенно над питанием. Лично для меня это лучший пляжных отдых,который у нас был.

Всем рекомендую!

Кстати,не тратьте деньги и не покупайте дома защиту. Она вряд ли поможет. Мы в отеле купили 80защиту спрей по-моему за 25$,а после пляжа с ног до головы ходили в пантеноле)

Добавлено 21.06.14 17:25 (1 490 символов в тексте)

23:25 04.07.14

Здравствуйте Анастасия,
Большое спасибо за положительный комментарий и за поддержку, для нас это является большим стимулом в работе. Вы отметили много важных моментов в своем отзыве- работу анимации, ассортимент/качество питания, территорию отеля и многое другое.
От всего коллектива Be Live Grand Punta Cana и конечно от меня лично, благодарим за теплые слова в наш адрес.
Желаем Вам всего наилучшего и до скорой встречи!
Спасибо
С уважением