АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 2562
Фото: 54
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с 8 по 18 июня 2014. Двое взрослых и ребёнок 4 года.

Туроператор «Лабиринт» (Одеон), цена на тур была ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже остальных, трансфер до отеля отличный, гиды девочки культурные и тактичные. Отдельный гид при отеле не навязчивый, грамотный , всё очень подробно объяснил, рассказал про все экскурсии но не навяливал их, кто хотел покупал. Больше он нам не понадобился за всё время, поэтому не знаю, как часто он бывал в отеле.

1) Заселили не сразу, но это во всех отелях, расчетный час заселения 14.00, выселения 12.00, и ещё они должны подготовить номер. Зачем требовать от них невозможного и изначально портить себе настроение? В общем я положила в паспорт 10 баксов, но их вернули, на стойке ресепшена стоит шкатулка для чаевых, попросили положить туда, если хочу, я так и сделала. Персонал очень дружелюбный, предложили сразу завтрак. В общем мы перекусили, переоделись в купальники, бросили чемоданы и ушли на море. Вернулись в 12.30, получили ключи и поднялись в номер – там сюрприз из лебедей. Номер в новом корпусе, 6 этаж, окна на другие отели, но тоже вечером красиво. Всё новое, чистое, белоснежные простыни и полотенца, новая мебель, телевизор не плазма но и не древность, цветной, 3 русских канала, балконы в эту сторону большие, в сторону моря меньше по размерам. Белоснежный туалет и раковина, новая душевая. Полотенца менялись каждый день! По моемому меняли даже не замаранные, постель детскую нам меняли каждый день (по некоторым детским причинкам), доллар оставляли через день но и без этого было чисто, делали веера из простыней, один раз осыпали ароматными цветами. Шампунь и мыло ставили каждый день, даже лишку было. В номерах и коридоре ковровые покрытия. Были у знакомой девочки в гостях в старом корпусе на первом этаже, там тоже все чисто и красиво – НО запах сырости, так что на 1 этаж не селитесь

2) Насчет еды – всего не переесть, не пойму чем кто то был недоволен, тёти с попами шире стула тащили тарелки с горой продуктов и половину выкидывали от жадности! Жалко было труд поваров. Мы тоже два дня подряд хапали. Горячего всегда 3 вида, курица кусками, овощное рагу с мясом, причем мясо или говядина или курица или баранина, в пропорции к овощам 50/50. Всегда рис, иногда картофельное пюре, но всегда запеченая картошка. 10 видов салатов, оливки, соленья, сметана, молоко. Утром каша, омлет, булочки, колбасы, несколько видов йогуртов – очень вкусно! 5-7 видов варенья и сиропов, мёд, всегда фрукты, 6 видов мюслей. На обед и вечер 10-ти метровые столы с пирожными. Утром на этих столах колбасы. На улице овощи и мясо гриль, макароны, пончики, нагетсы, гренки и прочая дребедень, я не помню всего. Можно самим на гриле заварганить себе тосты с сыром и колбасой, или просто с маслом. На отдельном гриле вечером каждый день жарили мясо или рыбу, очередь была в начале, но двигалась быстро, к концу ужина повара стояли скучали у гриля с неразобранным мясом или рыбой. На пляже в обед бар – картофель фри, котлетки, салаты, курица на гриле, напитки. На территории отеля Гарден бар - там до 23.00 пиво лилось рекой (не разбавляют!!!), коктейли, водка и прочее. В ресторане вино пакетированное, но не разбавляют, нормальное. Везде кофе-аппараты, чай, соки порошковые, кулеры. В бутылку налить без проблем. Жрите и пейте!!!

3) Территория очень зелёная, рай для деток!!! Батут, 4 качели, домики, горки, везде сказочные водопады и реки, много цветов. Всё с утра полито и подстрижено, турки трудятся как пчелки! Можно сидеть в баре и смотреть за киндером на площадке. Была анимация, но мы ходили на море, с детками рисовали и играли вроде. 3 бассейна, из них 2 с детским отделением, 1 с горками. Теннисный корт, тренажеры, хамам, сауна, крытый бассейн. Пляж чистый, один раз были до поздна, видели как собирают весь мусор. Лежаки желательно занимать. Заход не очень удобный для деток, галька и камни кое где, но есть места без камней, взрослым нормально. Ближе к пирсу заход хуже, рядом отель этого же хозяина Арансия, там отличный заход и можно пользоваться их лежаками. Наша лялька боится воды и мы ей надували бассейн на бережку и начерпывали морской воды.

4) Мы купили у нашего гида одну экскурсию Джип-Сафари, недёшево (110 долларов на троих), но не решились на риск покупать на улице без страховок. На улице все экскурсии по 20-25 долларов с человека, дети либо бесплатно, либо в пол цены. К тому же узнали в уличных агентствах длительность по времени 3-4 часа, а мы катались с 9 утра и привезли в отель в шестом часу вечера. Во время экскурсии было несколько остановок, заезжали на полуостров в крепость (кстати там снимали сериал Великолепный век), на водопад, в горную деревню – там музей старой хижины и древняя мечеть (там очень дешевые местные сувениры, шаровары, тюбетейки, накидки, ложечки и прочее), останавливались у плантации с апельсинами – их рвать нельзя но наша доча разрыдалась и ей разрешили сорвать одну штучку. Апельсин с ветки – это нечто!!!! Ни разу такого не ели! Потом обед в ресторане на плотине и в отель. Адреналину куча! Водилы наверно профессиональные гонщики, мы с мужем с большим стажем вождения были в полном экстазе от гонок!

5) Анимация вечерняя в 20.45 детская, одно и тоже, но деткам очень нравится! В 21.45 взрослая, каждый раз разное, мы не успели несколько раз сходить, была турецкая ночь, бразильские танцоры, акробаты. Не кружок самодеятельности а настоящие гастрольные артисты!!!

В следующем году хотим в другую страну, но если ничего не подвернется поедем сюда. Отличный отель!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Olga оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.14 20:41 (5 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 23.06.14

Привет!)
Можно узнать, там есть старый и новый корпуса? Или там некоторые этажи отремонтированы, а другие нет? Есть ли возможность заселиться именно в новый корпус? И какие этажи новые?

18:03 24.06.14

Екатерина, там 2 корпуса, старый и новый. Мы жили в новом, очень чисто и красиво. На ресепшене на всякий случай вкладывала в паспорт 10$, но не могу сказать что именно это помогло, мы были очень дружелюбны с ними. Заселение тоже не ускорило, прилетели в 7 утра, но отель был полный, мы без претензий, бросили чемоданы и ушли на море. Были у знакомой девушки в старом корпусе на первом этаже, тоже чисто, номер уютный, сервис тот же,НО! На первом этаже запах сырости. Выше в старом корпусе не поднимались но и ничего напоминающего на ремонт или его отсутствие я не заметила. Думаю они готовы были полностью. Территория отеля чистейшая, посуда скрепит от чистоты, бельё белоснежное.

14:27 25.06.14

Спасибо за ответ)

20:32 25.06.14

Здравствуйте, Ольга , благодарим за время, выделенное для написания такого подробного отзыва! Мы очень рады, что Вам понравилась детская концепция отеля. Спасибо за рекомендацию и оценку ! Будем рады видеть Вас снова!

14:59 09.07.14

Подскажите, в отеле есть Wi-Fi - платно или нет? Спасибо заранее

11:25 10.07.14

Wi-Fi есть бесплатный, ловит везде, даже на улице около отеля, но мало, 10 МБ на номер - на 1 гаджет, на второй уже не подключить. Мне хватило только пару раз по скайпу поговорить. Потом платное подключение, сколько стоит не знаю, мы не подключали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)