Регистрация: 07.05.14
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Отличный отель!

Отдыхали с 8 по 18 июня 2014. Двое взрослых и ребёнок 4 года.

Туроператор «Лабиринт» (Одеон), цена на тур была ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже остальных, трансфер до отеля отличный, гиды девочки культурные и тактичные. Отдельный гид при отеле не навязчивый, грамотный , всё очень подробно объяснил, рассказал про все экскурсии но не навяливал их, кто хотел покупал. Больше он нам не понадобился за всё время, поэтому не знаю, как часто он бывал в отеле.

1) Заселили не сразу, но это во всех отелях, расчетный час заселения 14.00, выселения 12.00, и ещё они должны подготовить номер. Зачем требовать от них невозможного и изначально портить себе настроение? В общем я положила в паспорт 10 баксов, но их вернули, на стойке ресепшена стоит шкатулка для чаевых, попросили положить туда, если хочу, я так и сделала. Персонал очень дружелюбный, предложили сразу завтрак. В общем мы перекусили, переоделись в купальники, бросили чемоданы и ушли на море. Вернулись в 12.30, получили ключи и поднялись в номер – там сюрприз из лебедей. Номер в новом корпусе, 6 этаж, окна на другие отели, но тоже вечером красиво. Всё новое, чистое, белоснежные простыни и полотенца, новая мебель, телевизор не плазма но и не древность, цветной, 3 русских канала, балконы в эту сторону большие, в сторону моря меньше по размерам. Белоснежный туалет и раковина, новая душевая. Полотенца менялись каждый день! По моемому меняли даже не замаранные, постель детскую нам меняли каждый день (по некоторым детским причинкам), доллар оставляли через день но и без этого было чисто, делали веера из простыней, один раз осыпали ароматными цветами. Шампунь и мыло ставили каждый день, даже лишку было. В номерах и коридоре ковровые покрытия. Были у знакомой девочки в гостях в старом корпусе на первом этаже, там тоже все чисто и красиво – НО запах сырости, так что на 1 этаж не селитесь

2) Насчет еды – всего не переесть, не пойму чем кто то был недоволен, тёти с попами шире стула тащили тарелки с горой продуктов и половину выкидывали от жадности! Жалко было труд поваров. Мы тоже два дня подряд хапали. Горячего всегда 3 вида, курица кусками, овощное рагу с мясом, причем мясо или говядина или курица или баранина, в пропорции к овощам 50/50. Всегда рис, иногда картофельное пюре, но всегда запеченая картошка. 10 видов салатов, оливки, соленья, сметана, молоко. Утром каша, омлет, булочки, колбасы, несколько видов йогуртов – очень вкусно! 5-7 видов варенья и сиропов, мёд, всегда фрукты, 6 видов мюслей. На обед и вечер 10-ти метровые столы с пирожными. Утром на этих столах колбасы. На улице овощи и мясо гриль, макароны, пончики, нагетсы, гренки и прочая дребедень, я не помню всего. Можно самим на гриле заварганить себе тосты с сыром и колбасой, или просто с маслом. На отдельном гриле вечером каждый день жарили мясо или рыбу, очередь была в начале, но двигалась быстро, к концу ужина повара стояли скучали у гриля с неразобранным мясом или рыбой. На пляже в обед бар – картофель фри, котлетки, салаты, курица на гриле, напитки. На территории отеля Гарден бар - там до 23.00 пиво лилось рекой (не разбавляют!!!), коктейли, водка и прочее. В ресторане вино пакетированное, но не разбавляют, нормальное. Везде кофе-аппараты, чай, соки порошковые, кулеры. В бутылку налить без проблем. Жрите и пейте!!!

3) Территория очень зелёная, рай для деток!!! Батут, 4 качели, домики, горки, везде сказочные водопады и реки, много цветов. Всё с утра полито и подстрижено, турки трудятся как пчелки! Можно сидеть в баре и смотреть за киндером на площадке. Была анимация, но мы ходили на море, с детками рисовали и играли вроде. 3 бассейна, из них 2 с детским отделением, 1 с горками. Теннисный корт, тренажеры, хамам, сауна, крытый бассейн. Пляж чистый, один раз были до поздна, видели как собирают весь мусор. Лежаки желательно занимать. Заход не очень удобный для деток, галька и камни кое где, но есть места без камней, взрослым нормально. Ближе к пирсу заход хуже, рядом отель этого же хозяина Арансия, там отличный заход и можно пользоваться их лежаками. Наша лялька боится воды и мы ей надували бассейн на бережку и начерпывали морской воды.

4) Мы купили у нашего гида одну экскурсию Джип-Сафари, недёшево (110 долларов на троих), но не решились на риск покупать на улице без страховок. На улице все экскурсии по 20-25 долларов с человека, дети либо бесплатно, либо в пол цены. К тому же узнали в уличных агентствах длительность по времени 3-4 часа, а мы катались с 9 утра и привезли в отель в шестом часу вечера. Во время экскурсии было несколько остановок, заезжали на полуостров в крепость (кстати там снимали сериал Великолепный век), на водопад, в горную деревню – там музей старой хижины и древняя мечеть (там очень дешевые местные сувениры, шаровары, тюбетейки, накидки, ложечки и прочее), останавливались у плантации с апельсинами – их рвать нельзя но наша доча разрыдалась и ей разрешили сорвать одну штучку. Апельсин с ветки – это нечто!!!! Ни разу такого не ели! Потом обед в ресторане на плотине и в отель. Адреналину куча! Водилы наверно профессиональные гонщики, мы с мужем с большим стажем вождения были в полном экстазе от гонок!

5) Анимация вечерняя в 20.45 детская, одно и тоже, но деткам очень нравится! В 21.45 взрослая, каждый раз разное, мы не успели несколько раз сходить, была турецкая ночь, бразильские танцоры, акробаты. Не кружок самодеятельности а настоящие гастрольные артисты!!!

В следующем году хотим в другую страну, но если ничего не подвернется поедем сюда. Отличный отель!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Olga оценила сервисы

Добавлено 21.06.14 20:41 (5 472 символов в тексте)

21:25 23.06.14

Привет!)
Можно узнать, там есть старый и новый корпуса? Или там некоторые этажи отремонтированы, а другие нет? Есть ли возможность заселиться именно в новый корпус? И какие этажи новые?

18:03 24.06.14

Екатерина, там 2 корпуса, старый и новый. Мы жили в новом, очень чисто и красиво. На ресепшене на всякий случай вкладывала в паспорт 10$, но не могу сказать что именно это помогло, мы были очень дружелюбны с ними. Заселение тоже не ускорило, прилетели в 7 утра, но отель был полный, мы без претензий, бросили чемоданы и ушли на море. Были у знакомой девушки в старом корпусе на первом этаже, тоже чисто, номер уютный, сервис тот же,НО! На первом этаже запах сырости. Выше в старом корпусе не поднимались но и ничего напоминающего на ремонт или его отсутствие я не заметила. Думаю они готовы были полностью. Территория отеля чистейшая, посуда скрепит от чистоты, бельё белоснежное.

14:27 25.06.14

Спасибо за ответ)

20:32 25.06.14

Здравствуйте, Ольга , благодарим за время, выделенное для написания такого подробного отзыва! Мы очень рады, что Вам понравилась детская концепция отеля. Спасибо за рекомендацию и оценку ! Будем рады видеть Вас снова!

14:59 09.07.14

Подскажите, в отеле есть Wi-Fi - платно или нет? Спасибо заранее

11:25 10.07.14

Wi-Fi есть бесплатный, ловит везде, даже на улице около отеля, но мало, 10 МБ на номер - на 1 гаджет, на второй уже не подключить. Мне хватило только пару раз по скайпу поговорить. Потом платное подключение, сколько стоит не знаю, мы не подключали

Все отзывы Olga (1)