Регистрация: 21.06.14
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только с самолета фактически. Пишу все как есть. В Айа-напе...

Только с самолета фактически. Пишу все как есть. В Айа-напе не первый раз уже, люблю этот город. Отель ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ и кому за 40! Не верьте, что он молодежный. Давайте по порядку.

Трансфер - Летим Нордвингом (Северный ветер). Задержек туда не было, от туда не большая. Тут все как обычно, хоть в чем то Пегас не косячит.

Заселение - Это песня просто! Пошли косяки. В общем приехали в отель мы в 7 утра, по регламенту заселение после 12. Ок. Кинули шмотки в камеру хранения, пошли купаться на море. За завтрак в отеле нас заставили заплатить! Так как тур хоть у нас и начался, но заселить нас не заселили. На момент заезда, отель был на половину пустой. МЫ ПЛАТИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПЕГАСУ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ НОМЕР С ХОРОШИМ ВИДОМ!!!

В итоге, нас поселили на первом этаже, в углу корпуса возле главного прохода от бассейна к ресепшену!!! И потом отказались его меня. Это просто хамство! Отдельно хочу отметить гида и сотрудника Пегаса, женщину Аллу! Которая не то, что не помогает, она вообще тупо сидит на жопе и продает экскурсии! В помощи она отказала, засыпав нас всяким бюрократическим трепом а в конце просто отрезав "Номера не меняются, все живут там где их разместили!" Мало того! Уже прилетев сейчас в Москву, мне пишут подруги, которые еще там. И говорят, что их выселяют из отеля! За то, что мол они привели гостя! И та же Алла, даже не чешется, а предлагает им "ПОЙТИ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ДИРЕКТОРА ОТЕЛЯ!" Это что за бред?!

По поводу гостей кстати...забудьте про них! Ночью почти, нереально, днем еще кое как. Это при том, что почти во всех отелях открыты двери. Очень хочу отметить отель Corfu и выразить им благодарность за гостеприимство. Опять же прошу заметить, что это молодежный курорт, где веселые компашки парней и девчонок ходит косяками просто.

Рецензию по поводу отдыха писать не буду, так как этот новомодный отель с любезными сотрудниками Пегаса не смог нам помешать и мы шикарно проверили отпуск. Все таки Айа-напа это место с своеобразным шармом, в который влюбляешься очень быстро и сильно.

Итого:

1. Если Вам не за 40, вы без детей и Вы не тюлени, которым нужен только бассейн. ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Активным и веселым этот вариант не подойдет.

2. Завтраки ужас. Ужин - хорошо.

3. Номера - чистые, свежие. В плане дизайна, не напрягает. Отель считается новым, ему всего пару лет.

Добавлено 21.06.14 23:27 (2 356 символов в тексте)

12:55 25.06.14

Слушайте, ну вы уже обнаглели, извините, совсем! Вы ругаете отель за то, что НЕ ПУСКАЮТ ЧУЖИХ. Так это только плюс, причем огромный! Допустим я еду с ребенком, плачу деньги, и не хочу, чтобы там бродяжничал неизвестно кто и неизвестно с какими намерениями. Люди приезжают отдыхать, а не слушать, как вы пишите, веселые компашки парней и девиц, которые к тому же еще и косяками ходят. Для этого есть кафе, клубы - общайтесь там хоть до одури, другим то зачем мешать? А если вам надо номер для уединения с этими "косяками", снимайте аппартаменты.
Замечательная политика отеля в этом плане, полностью поддерживаю!!! А тех, кто не научился соблюдать элементарные правила поведения, надо выселять.
А то, что номера не меняют в этом отеле, так это давно известно. При покупке путевок вам четко и ясно предлагают номера - с видом на море, с боковым видом на море, с видом "на горы", вы в турфирме оплачиваете конкретный тип номера. Стоимость у них соответственно разная. Какого рожна вам должны давать вид на море, если вы допустим заплатили за "горы"? Это в турфирме надо решать, а не на месте.

17:05 27.06.14

Надежда, мы оплачивали номер с видом на море! И платили за это деньги ПЕГАСу. И не надо мне рассказывать, что можно, а что нет. Отзыв я пишу не для того, что бы слушать Ваши возмущения. А для компаний, которые захотят поехать в этот отель. Я же не осуждаю Вас, зато как отдыхаете лично Вы! Так тогда "КАКОГО РОЖНА" вы рассказываете мне, где и что мне надо делать?!

15:10 29.06.14

Это не ваши ли знакомые орали по ночам песни??? Мы две ночи не могли нормально спать,пока я не пошла на ресепшен и этих пьяных малотеток угомонили!Спасибо персоналу!А потом по таким вот малолетним алкоголичкам,к к которым пришло вдохновение ночью судят обо всех русских. Буду рада,если именно их и выгнали к чертям оттуда"Еще раз спасибо отелю,довольна всем!

18:23 02.07.14

странный Вы, Виктор))) ну а кого, спрашивается, ехали то в этот отель?? заранее разве не понятна концепция отеля что он абсолютно не молодежный..

10:58 13.04.15

хе) ну и отзыв) неадекват полный)

12:57 29.05.15

Если заселение в 12-00, то как бы завтрак не входит, т.к. он до 12 часов, соответственно если вы кушали, то платите за это отдельно, С вас же не взяли деньги к примеру за ужин в день отлета? Правильно, потому как вы уже до 12-00 выехали и в стоимость тура входил только завтрак в день отлета. Тут вы реально не по теме наехали на отель, это в любом отеле будет 100%.
А так в целом Пегас всегда печалит своими пофигистическими действиями, вы не первый и не последний. У них цель продать только, а остальное пофиг. Но это уже косяк не отеля а Пегаса.

Все отзывы Виктор (2)