Регистрация: 22.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14

Хороший отель

Банальная, но правдивая фраза: никогда не пишу отзывы, но хочется отписаться. Отель хороший, правда, хороший. Прожил неделю с 15 по 21 июня 2014 года, поэтому могу оценить достаточно продолжительное время.

Чтобы долго не распаляться, перечислю плюсы:

1. Уютно, все работает, включая кондиционер, холодильник и т.д.

2. Хороший, пусть и не самый разнообразный завтрак, горячее готовят тут же, то есть получаешь свежее, а не заготовки бабы Мани прошлого года.

3. Хорошее расположение: на небольшой улице, тихо, до Петропавловской крепости минут 40 идти по Каменоостровскому проспекту, до метро Петроградская - минут 5-7. Так что тут небольшая ложка дегтя: по описанию отель в центре, но скажу, что это весьма условный центр))

4. Персонал очень приветливый, тут им надо отдать должное. Девушки на ресепшн милые и внимательные, персонал в баре работает отлично, служба уборки - нет претензий.

5. Лично у меня Wi-Fi летал, так что никакого дискомфорта с интернетом не испытывал.

Минусы:

1. Лампочки в коридорах номерах вкручены, скорее всего, только потому, что им там оставлено дизайнерами место, поскольку в большинстве номеров (разговаривал с постояльцами) они даже света не дают, приходится ориентироваться на свет из комнаты или из душа/санузла.

2. Очень хорошая слышимость, особенно на первом этаже. Правда, если закрыть дверь в комнату, то звонка у входа почти не слышно (если специально не прислушиваться).

3. Бар маленький, уютный, то тесный, поэтому приходится ориентироваться на количество завтракающих по времени, если не хочешь питаться в окружении толпы.

В целом, минусы непринципиальные, на мой, взгляд, отель оставляет приятное впечатление, если специально не докапываться.

Добавлено 22.06.14 12:15 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)