Регистрация: 06.05.11
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14

Хороший бюджетный вариант

Только что приехали из отеля. Были с 11 по 21 июня, семья с двумя детьми 5 и 16 лет. Семейный двухкомнатный номер. При выборе отеля следует иметь в виду, что это бюджетный вариант, поэтому глупо ожидать за такие деньги какого-то суперлюксового отдыха. Мы на это изначально настраивались, поэтому все соответствовало ожиданиям. Номер очень удобный. Отель новый, ничего не отваливается. Отвалился у нас только только телефон в ванной, который был приклеен (!) к обоям. Показали, пришел дядечка с шуруповертом, сделал, как надо было сразу делать. За еду поставил 4, расшифровывается это как "голодными ни разу не остались", мне разнообразия не хватало, поскольку овощи и тушености я не люблю (их в изобилии). Сладкое надо набирать сразу, вкусности быстро кончаются, потом их не подносят. То, что пляж расположен на удалении от отеля имеет свои неожиданные плюсы: никто не занимает лежаки, поэтому их хватает даже в час пик. Пляж удобный для детей, песочек без камней и долго мелко. До пляжа циркулирует автобус (2 минуты ехать) или можно дойти пешком (минут 10). Я бы, правда, не назвал расположение отеля второй линией, скорее это "третья с половиной", но пугаться этого не стоит, это совсем недалеко. На ресепшене девушка Катя всегда помогает, если у кого проблемы с иноземными языками. Посетили спа-центр, если кто захочет делать массаж ребенку, проситесь к Фатме, она отлично делает массаж (не формально, а с душой) и идеально говорит по-русски. Анимация очень предсказуемая, но зато много русских аниматоров. Мини-диско каждый день одинаковое, в других отелях хотя бы песни местами переставляют. Кроме русских в отеле есть немного немцев и поляков. В остальном повторяться не буду, все уже написано много раз.

Константин оценил сервисы

Добавлено 22.06.14 15:52 (1 727 символов в тексте)

16:58 22.06.14

Константин, сейчас, видимо, отель забит, расскажите как дела с местами-очередями?

17:20 22.06.14

Мы приехали около 9 утра, у нас сразу собрали документы, я даже не успел денежку в паспорт положить :-) Сходили на завтрак, около 11 получили ключи от номера. С лежаками проблемы нет вообще. Даже придя в 11 часов на пляж находятся свободные места (иногда приходится найти несколько лежаков в разных местах и подтащить их, но это не проблема; если приходить в 10, то вообще свободных мест множество. У бассейна тоже проблем нет, всегда находились свободные места. В ресторане на ужин лучше приходить к началу, больше вкусностей достанется. На завтрак и обед мы рано ни разу не приходили, не знаю, что там в начале бывает :-) Автобус на пляж курсирует по мере заполнения, на расписание можно не смотреть. В a-la-carte ресторан надо записываться с самого утра, но это во всех отелях так, мы не записывались.

18:50 22.06.14

мда-это конечно очень плохо-что надо к началу приходить!!! почему не подносить еду? почему не пополнять закончившиеся блюда-если все придут к 19 разве мест хватит? ведь можно и к 20-но если к этому времени всё разобрали-конечно все придут к 19-ерунда какая-то!!!!

19:12 22.06.14

Еды в целом хватает. И горячее пополняют до самого конца. Проблема только со сладкими вкусняшками.

19:14 22.06.14

Места хватает на всех, свободные столы всегда есть.

18:26 24.06.14

Константин...спасибо вам за отзыв.
Администрация Отеля Bone Club Sunset!

18:38 26.06.14

Мне кажется, после такого броска недолго бармен проработает. При нас никаких конфликтов не было.

14:44 28.06.14

Анатолий, примелькались вы уже.

16:05 29.06.14

сливаюсь с толпой

09:22 02.07.14

Интересует подробная информация про семейный номер?

Все отзывы Константин (4)