Регистрация: 22.06.14

мае 2014
25.05.14 - 19.06.14

Кошмар и позор !!! 10 лет отдыхаю в Турции никогда такого не видела!!!

Здравствуйте все, кто читает этот отзыв. Впервые за 10 лет моего отдыха в Турции пишу негативный отзыв. Эмоции уже ушли, поэтому буду писать объективно, постараюсь передать только факты, имеющее отношение ко всем туристам.

Выбирала отель в Конаклы, т.к. это нужно было для моей работы , которую я совмещала с отдыхом. Ездила одна с дочерью 8-ми лет. Планировала отдых на 25 ночей, через 8 дней терпения в отеле, переехали с доплатой в Аланию в Сан тайм Гюнеш, т.к. в этом отеле находиться более было невозможно! Сразу напишу, что многие туристы из этого отеля звонили и передавали коллективные претензии к Туроператору. Нам мне ответили, что в таких случаях за отелем серьезно наблюдают и даже могут его закрыть, если ничего не измениться!!!

Про первое впечатление.Приехали утром в 6 часов, сразу было ясно хозяина нет - грязь, бутылки из под пива, грязная посуда на столах.... Вышел полуодетый массажист, предложил чай и кофе, если сами помоем кружки и прорекламировал свои услуги, назвавшись братом хозяина отеля. Я сказала, что мне не надо не в баню не на массаж, после чего он отреагировал крайне агрессивно. Ну да ладно.........у администраторов день начинался 8 и мы прогулялись, было очень не уютно, первый раз любимая Турция нас так встречала.........Господи! Надо было сразу звонить Туроператоту и бежать, но нет - великое русское терпение! Кстати, через несколько дней вышеуказанный массажист уже бегал по отелю с ножом, гонял какого-то парня.....Все закончилось полицией и напуганными туристами, которые давали показания....

Про питание. Так можно готовить, только если очень экономишь и вообще не умеешь готовить!!! Дети и мужчины голодали , а женщины мужественно терпели и ставили плюсы ситуации - хоть похудеем.... Я кормила ребенка в кафе за периметром отеля в обед и ужин. Завтрак был более или менее съедобный, все что оставалось, видимо, перерабатывалось на обед в виде салатов. Поэтому в один из дней было отравлено около 50 человек!!! Некоторые из которых серьезно пострадали и обратились к врачу. Много раз народ устраивал бунт от голода, на что администрация отвечала : а что вы хотите, это нормально для тройки!!! Однажды, моя маленькая дочка , чтобы мама ежедневно не тратилась на кафе за периметром отеля, хотела взять с завтрака булочки и вареные яйца на обед и ужин. Сам хозяин отеля сделал замечание и запретил выносить еду, после чего и у нее забрали тарелку. И это в Турции , где все боготворят детей!!! В этот же день мы переехали в другой отель. Т

Про номер. Номер маленький, плохо пахнущий сыростью. Очень шумно от соседних отелей. После первой ночи дочь проснулась вся в укусах. Когда нас увидел портье очень испуганно спросил, показывая на ребенка: комары? Днем номер потравили, нас не предупредив. Пришлось спать у наших друзей, которые арендовали квартиру неподалеку в поселке, поскольку в номере очень пахло чем-то похожим на дихлофос.

Про хозяев отеля ( вернее арендаторов). Это русская женщина Ирина и ее турецкий муж. Люди совершенно не умеют вести гостиничный бизнес, Ирина сама мне сказала, что у нее в России была тур фирма. Видимо,в России дела шли не очень, вот и попробовала в Турции наладить другой бизнес...... Про ее мужа, вообще отдельная история, вместо того чтобы грамотно управлять отелем он выносит мусор и тарелки убирает.....Вообщем, рыба гнеет с головы, нет хорошего руководства, нет и хороших результатов... Так и хочется сказать : Уважаемые Ирина и ..... ( не знаю как зовут вашего мужа) соберитесь на экскурсию в Аланию в любой хороший отель, например, отель Сан Тайм Гюнеш, посмотрите и будите знать, что нормально для отеля с тремя звездами, как уважать и любить людей, которые платят за ваш отель и приносят вам прибыль!!!

Добавлено 22.06.14 16:43 (3 759 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)