Регистрация: 25.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

В рамках большого европейского путешествия побывали...

В рамках большого европейского путешествия побывали в прошлом году и в Париже, жили три дня в отеле Le Pera, который был выбран из-за месторасположения и звезд. В Париже я предпочитала вообще арендовать частные аппартаменты. Но на этот раз не получилось найти ничего подходящего: все было либо далеко, либо дорого, либо с минимальным сроком пребывания - 7 дней. В общем, отель - так отель. Надо сказать, этот отель - вполне нормальный, но восторга не вызвал никакого вообще. И все достаточно дорого для такого размещения, на мой взгляд.

Номера маленькие, неуютные, кондиционер у нас работал так-сяк, то есть не морозил. Температура воздуха в номере была некомфортная, вообще душно было одну ночь. Все остальное нормально, особенно если учитывать, что мы в номере только ночевали.

Огромный плюс отеля - это расположение, он, вроде бы и в центре, но находится на очень спокойной улице. Там тихо.

Сервис в отеле меня вполне устроил.

Еда не понравилась. все, как обычно, ничего интересного, ну и как-то даже скучно... хотелось большего: это же Франция. За бОльшим ходили в рестораны, которых хватает в центре Парижа.

От рекомендаций отеля я воздержусь, как и от рекомендаций всех парижских отелей, которые мне довелось посетить, лучше квартира, но это всего лишь мое частное мнение.

Добавлено 22.06.14 20:42 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы timetofly (16)