июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Двойственное впечатление!

Итак, пока свежи воспоминания, пишу! Сразу могу сказать, что ехала впервые на море и за границу, так же читала отзывы и решив, что плохие отзывы пишут те, кто слишком привередлив. Я не отношусь к привередливым и могу спокойно адаптироваться даже к плохим условиям.

Плюсы:

1. Вежливый персонал, все понимают по-русски, улыбаются

2. красивое море (но это больше не плюс отеля, а в целом природы)

3. Нам повезло, был хороший вид из окна номера (33 корпус, вид на море и сад)

4. Не далеко от аэропорта, но самолеты не мешают отдыхать

5. Нас заселили за 10 минут без доплат!!!

На этом хорошее кончается!

Бронировали номер на 4 чел. (2 взрослых и 2 ребенка). Поселили нас в номер 2+1, с трудом выбили доп. кровать!

Купание: До пляжа далеко пешком около 7 минут идти. Пляж большой, всегда есть свободные шезлонги, НО! Вход в море только один и то на такое кол-во людей не рассчитан, есть понтоны, но на них опасно с детьми (очень качает, да и глубоко). В других местах купиться запрещено!!! Бассейны (для Оазиса 2 бассейна: 55 и 56 корпуса), пешком далеко, надо ехать на таф-тафе (ходят часто, но заполнены и не всегда удается с первого раза сесть). 56 бассейн всегда заполнен до отказа арабами с кучей детей, женщинах в хиджабах (при них себя чувствуешь не удобно), да и очень они шумные. В 55 они тоже есть (они, кстати, есть везде, и что меня поразило, ведут себя отвратительно, то у них дети на столах стоят, но в бассейн нужду справляют при всех).

НА ОГРОМНОЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НЕТ НИ ОДНОЙ ВОДНОЙ ГОРКИ!

Еда: бесплатный только один ресторан - столовая, в которой ужасно пахнет дымом от приготовления пищи, еда однообразная, но вкусная, бары: на пляже 2 и в бассейнах, 1 на пляже ужасен, другой мне понравился, но он даже не на пляже, на возвышенности у пляжа. Что касаемо напитков и еды, то уже на 2-ой день вся семья мучилась с животами и так весь отпуск, причем не одно лекарство не помогает.

Развлечение: Аниматоры есть, но они как-то веселятся сами с собой, а отдыхающим предлагают как торгаши купить билет на очередное вечернее мероприятие, бесплатные мероприятия отстойные - не веселые, не интересные и не заводные - просто отстойные. Для детей есть клуб, но мы туда не ходили.

Номера: нормальный такой номер, но как ни ждали нам так и не сделали поделку из полотенец, максимум это сложенное цветочком покрывала.

Итак: не для детей (хотя детей много), не для стариков и инвалидов, не для купания, не для гурманов, не для спокойного отдыха! Детям развлечения нет, взрослым тоже (все хорошие мероприятия платные, причем за евро, дискотека, например, стоит 20 евро), везде лестницы, все далеко, купаться негде, есть опасно, везде шум, суета!

Добавлено 22.06.14 22:40 (2 660 символов в тексте)

12:10 24.06.14

Мучились с животами значит съели что-то не свежее, не разбирались что именно, а то мы скоро туда едем и хотим знать на что обращать внимание. Спасибо.

23:04 26.06.14

подскажите, пожалуйста- что входит во все включено в оазисе,и что платно и почём?заранее спасибо, а то информация очень противоречивая!

18:57 27.06.14

Что съели так и не поняли, хотя я очень грешила на пиво в барах, но потом поняла что не оно, так как дети пиво не пили

19:01 27.06.14

В все включено: бары 2 на пляже и 2 в бассейнах, один ресторан, остальное все платное. О, да, забыла написать очень важный момент! Вода не выдается! Т. Е. Вы приезжаете в холодильнике стоит 1,5 литровая бутылка воды банка коллы и банка спрайта! Это бесплатно, потом если надо то будет уже платно, поэтому все берут бутылки и идут в ресторан набирать воду, а в магазине дорого, мы взяли 2 по 0,5 кажется за 4 доллара.

19:04 27.06.14

Развлечения почти все платные, там выдают памятку в которой подробно расписано чем можно пользоваться бесплатно, чем со скидкой в 20 процентов.... И в воскресенье выдают программу анимации

19:06 27.06.14

Что касаемо еды, то мы только в первый день набирали и пробовали все подряд, а потом только мясо и овощи и фрукты, немного десерта

19:15 28.06.14

отзыв правдивый, отель кошмарный

13:58 07.07.14

Согласна на все 100% .Наше отравление грешили все таки на воду. Говорят у них проблема в воде. Ведь ими всполаскивают те же стаканы для пива.

14:17 14.07.14

Приехали из отеля, расстройства животов не было.

01:03 02.08.14

Я в этом отеле была 3 раза ничего подобного с животами не было, как можно говорить что для детей нет развлечения если вы не ходили в детский клуб)))

15:04 22.08.14

За 2 года ни разу не отравились. Возможно, Вы брали еду в номер или на пляж, категорически не советую, очень быстро все портится. Отель мало заточен под детей. Под детей приспособлены пионерские лагери. И еще раз-отель не для детей! Для спокойного взрослого отдыха с некоторыми платными услугами по желанию.