Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Влюбились в Турцию

Отдыхали семьёй, я, муж и ребенок 6 лет, приехали в ночи (задержали самолет на три часа, компании Ютейр и тур оператору Анекс Тур огромный минус) , номер дали сразу и очень хороший, денег не платили. Места в номере не много, но для нас это значения не имело, балкон с веревками для сушки полотенец, кондиционер, душевая кабина, все работало. Море в 5 минутах ходьбы от отеля, пляж оборудован лежаками, есть мини бар с прохладительными напитками, галечный пляж нам очень понравился, море чистейшее.

Были с ребенком на пиратском корабле, мой мальчик был просто в восторге, брали через тур оператора, но можно было взять дешевле через дорогу от отеля.

Питание в отеле отличное, всё вкусное, выбор большой, на отдыхе поправились за 10 дней очень, трудно отказаться от такой вкуснятины.

Вообщем отдыхом очень довольны, отель небольшой, подходит для семейных пар с детьми. Персонал приветливый и вежливый. За 10 дней на троих заплатили 54 тыс. по раннему бронированию. Соотношение цена - качество просто шикарное.

Добавлено 22.06.14 22:52 (1 014 символов в тексте)

22:22 26.06.14

Скажите,так бар на пляже платный или нет?А пляжные полотенца платные или нет?

23:31 26.06.14

Бара на пляже нет только в отели, пляжные полотенца их нет в отели нужно брать свои или покупать в магазине.

00:50 27.06.14

Людмила,а вы не ездили в Кемер самостоятельно?Хотелось бы узнать,далеко ли от отеля до автобусной остановки и почем проезд?

15:48 27.06.14

Мы не ездили гулять в Кемер. Мы ездили в Бельдиби, остановка находится с левой стороны приблизительно 100м от отеля , проезд стоит до Кемера 2-3 доллара точно не помню

00:28 28.06.14

Спасибо за ответы.А не знаете,если останутся на руках тур.лиры можно их обратно поменять на доллары,в аэропорте,при вылете?

08:36 30.06.14

Людмила, WiFi есть в отеле? ИлИ где можно бесплатно выйти в интернет?
И еще вопрос- какие номера просить чтобы было ТИХО? то есть не на бассейн, а на противоположную сторону наверное?

16:39 30.06.14

Лиры мы не покупали и не знаю можно их в аэропорту поменять.
WiFi в отели есть, по поводу номеров если тихо ,то вид на дорогу .

00:11 01.07.14

Спасибо за ответ.А в Бельдиби ездили на каком автобусе,номер?Что можно там посмотреть интересного?Долго ехать?

22:16 01.07.14

Бельдиби мы ездили за покупками, там дешевле, номера нет на автобусе он один ходить Текирова до Анталии , ехать до Бельдиби 30-40мин .

22:49 01.07.14

Людмила,а в отеле какие розетки,можно будет подзарядить мобильный или батарейки?

12:47 03.07.14

И Бельдиби что можно купить дёшево ? И где покупали в магазинах или на рынке?

Все отзывы Елена (12)