июне 2014
09.06.14 - 21.06.14

Очень понравилось...

Мы отдыхали с семьёй, очень понравилось. Весь персонал улыбается, здаровается. Очень хорошое питание. Очень улыбчивые оффицанты. Особенно подмечю оффицанта Алекса. Всегда улыбчив, отзывчив, с ним можно поговорить. Очень добрый персонал на ресепшоне. Каждый день с 4часов до 5 в Snack bar VILLAGE и Pool bar есть торты, пирожные и мороженное. Но это доступно только для тех у кого всё включено. Полдничать лучше в Snack bar VILLAGE больше еды. Единственный минус море далеко. Чтобы попасть на море надо пройти до берега метров 200 а потом в лево ещё 200 метров. Брать лежаки лучше полосатые где деньги собирает мужчина. Если хотите чтото купить то лучше ехать в тигаки или в мармари, там намного дешевле. Расселение проходит быстро. Все вопросы которые вас мучают можно спросить на ресэпшоне. В Snack Bar VILLAGE можно перекусить, но за плату. Также на Косе есть аквапарк Lido waterpark. Очень хороший. Когда там побываешь то поймёшь что безопасность превыше всего. Очень интересная экскурсия на Ниссирос. Также советую посетить деревушку Зия и в Зипари. Я очень советую съездить в этот отель. Не пожалеете!

Добавлено 22.06.14 23:03 (1 106 символов в тексте)

23:29 28.04.15

Да, так оно и есть. Отель замечательный. И лежаки у мужчины, мы звали его директор пляжа, тоже очень неплохо