Регистрация: 22.06.14
июне 2014
01.06.14 - 22.06.14

Всё очень понравилось!!!

Отдыхала в июне с дочкой, 4,5 года. Пробыли в отеле 3 недели. Заселение своевременное без задержки. Приветливые работники отеля, уборка, полотенца, бельё и т.д. соответствуют уровню пяти звёзд. Кухня просто выше всяких похвал!!! Берег - песочек, море чистейшее, территория не большая, но мне это как раз подходит - не потеряешься. Очень много детей, поэтому особое внимание и благодарность аниматорам, которые на протяжении всего времени пребывания без устали и с неугасающим энтузиазмом развлекали не только детей, но и взрослых. Организовывались разнообразные творческие и кулинарные занятия, а также детские дискотеки! Особо хочу выделить аниматоров Таню и Ромео - спасибо огромное, ребята за ваш труд и отдачу, за доброту и терпение, за хорошее настроение и массу позитива и приятных эмоций!!!

Добавлено 23.06.14 00:05 (797 символов в тексте)

14:32 01.07.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu