Регистрация: 23.06.14
июле 2012
07.07.12 - 21.07.12

Время отдыха: июль 2012Достоинства:Хорошие водные...

Время отдыха: июль 2012

Достоинства:

Хорошие водные горки, разноуровненный большой бассейн нестандартной формы,

Ежедневная уборка номеров в бунгало,

Индивидуальный кондиционер в каждой комнате бунгало,

Прекрасные виды из бунгало на море и горы,

Много разнообразных коктейлей, алкоголь наливают в достаточной количестве

После 23.00 жизнь в отеле кончается (т.к. Это семейный отель),

Недостатки:

Отсутствие анимации на русском,

Крупная галька на пляже (без обуви ходить проблематично),

На пляже много туристов из других отелей (занимать лежаки надо до 8 часов),

Грязные пастельное белье и полотенца,

Заселение строго после 14.00,

Номера в бунгало без ремонта, мебель нормальная

Отзыв:

Отдых планировали заранее.путевки купили еще в апреле 2012. Заказали двухкомнатный номер в бунгало.

Отдыхали с 07 по 21 июля 2012. 2 взрослых и 2 ребенка (6 и 8 лет). Заселение строго после 14.00. Мы при летели из Шарика в 9 утра и уже в 11 были в отеле. Браслеты одели сразу и проводили в снэк-бар. Чемоданы поместили в чемоданную. После 14.00 нам дали ключи и мы пошли заселяться. Как и заказывали номер нам дали в бунгало на первой линии с суперским видом с балкона. В бунгало Все четные номера это второй этаж, а нечетные первый. На первом этаже выход из номера сразу "на землю". Далее я буду описать только бунгало, что творится в главном корпусе я не знаю.

Номер достаточно просторный, две комнаты, мебель нормальная. Но от "ремонта" мы были в шоке ( потом привыкли). Из половины розеток просто торчат провода, кондиционеры установлены индивидуальные в каждой комнате. Работают достаточно громко. Сразу удивили грязные полотенца, как-будто их не меняли. В остальном все устроило. /виды из нашего номера были просто фантастические. Территория очень зеленая, много сосен, есть мини-зоопарк с павлинами.

Контингент отеля на 80% состоит из турков и иранцев, далее словаки, поляки, чехи, Словении и немного русских. Соответственно все развлечения ориентированы на турок. Анимации практически нет. Для детей есть мини клуб, но мы туда не ходили. Вечером развлечений практически нет, анимации очень слабенькая.

Питание нормальное. Фрукты всегда были (арбузы,дыни,персики, сливы, черешня, нектарины, грейпфрут).

Море очень чистое и теплое. Мы купались с 8 до 12 и с 17 до 19. С 12 до 17 мы отдыхали в номере, делали уроки, читали и т.д. Пляж не понравился, пришлось покупать специальную обувь для купания. После этого отдых превратился в удовольствие.

Вечером сидели в баре. Много алкоголя разного, наливают без ограничений. При нас ни разу алкоголь не заканчивался. После 23.00 жизнь замирает. Все идут спать тусовок тут нету. Есть дискотека на пляже, но на ней народу практически нет.

В целом отдых проходит хорошо. Море, солнце, горы и чистый воздух.[ Удалено модератором ]

Добавлено 23.06.14 00:58 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Kozlov (1)