Регистрация: 22.01.12
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых. Видно...

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых. Видно, что хозяин отеля очень любит своё детище - отдельное ему спасибо, очень люблю увлеченных своим делом людей (и сама такая же). Отдохнули прекрасно. Разместили в хороший номер (правда с третьего раза и за небольшое вознагр.), персонал хороший, дружелюбный, и не назойливый, просьбы выполнялись быстро. Питание хорошее, хоть я в питании и привереда и мне трудно угодить - но все свежее, детский стол вкусный, вкусные супы (по крайней мере 1 из трех всегда был по вкусу), ходили несколько раз в ресторан релакс - там блюда показались мне поинтереснее, чем в основном ресторане - но и в основном ресторане - всегда можно было выбрать для себя что-то вкусненькое, мяса много - каждый день баранина, телятина, море фруктов. Крабы 1 раз, 1 раз раки были, суши. Спиртное хорошего качества (пила в основном шампанское, вина, мартини,бейлиз, коктейли :) вкусные всевозможные десерты. Отрывались по полной и взрослые и дети)) Ходили в итальянский ресторан, но больше понравился турецкий - официанты там конечно - высший класс, нежнейший шашлык из телятины и сама атмосфера как в сказке - всем советую там побывать обязательно - записываться надо заранее, в него очередь )). На пляже места всегда можно найти свободные. Мы ехали за морем, там и пропадали весь день, по вечерам сауна - оч. понравилась... Мы были настроены на хороший отдых и мы его получили. На минусах не зацикливались, считаю что бывают в любой работе. Для меня эти минусы : это многолюдно (для меня, люблю более спокойные места), в вечернее время после пляжа в номере несколько раз- было низкое давление воды, тоненькой струйкой, не возможно было помыться, но это я так понимаю происходит только в время пик, когда многие гости приходят с пляжа в вечернее время. Уборщицы в номере не всегда докладывали шампуни-бальзамы. Пару дней часов в 6 вечера не было чистых полотенец в сауне . Одна из работниц СПА пыталась нам нахамить, когда не получилось ей впарить нам ее услуги (мы сидели в баре) - неприятно было, но это был единичный случай наглой выходки со стороны персонала. Остальной персонал очень очень хороший. Ну и главный минус для меня был - это плохой интернет в номере - ловил лишь в определенном месте номера, или на балконе, и то не всегда - то ловит то не ловит. Я хотела там остаться, продлить отдых. но т.к. мне нужен интернет для работы - бросила эту идею. Рекомендую этот отель семьям с детьми. Спасибо за отдых!

Добавлено 23.06.14 01:32 (2 462 символов в тексте)

19:02 03.07.14

Уважаемая Екатерина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий оставленный на данном сайте!
Нам искренне приятно, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отдыхом!
Повзольте также выразить свои извинения за назойливость со стороны сотрудников Спа центра: руководству салона было отправлено заявлени и предупреждение о данном инциденте, дабы были приняты меры.
Уважаемая Екатерина, мы надеемся, что Вы еще не раз подарите нам возможность принять Вас у нас в гостях и насладиться незабываемым временем в нашем отеле!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями