Регистрация: 24.12.10
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Отличный отдых

Отличный отель для любого отдыха и в одиночку и с детьми. Бонус от отеля был предоставлен - приятно. Аквапарк работает с 10 часов хотелось бы пораньше а то немцы все лежаки занимают (хоть везде написано "никакие оговорки" но арабы уборщики сами это поощряют и раскладывают их полотенца). Пляж нормальный автобус хоть и заявлено раз в 30 мин но реально гораздо чаще ходит. При том всегда можно остановиться у Клеопатры базара и там же потом сесть в него снова. Кому нужно посмотреть рыб - чуть дальше песчаной насыпи. Для маленьких детей питания практически нет нужно ходить в Spineys который в гипермаркете Senzo (слева с голубыми башнями), только имейте ввиду там расчет только в фунтах и обменный банкомат не всегда работает, и округляет на выдачу фунты до кратного 5 в меньшую сторону. Курс 7,14 фунта за 1 доллар. В отеле на рецепшине тоже обменный банкомат. Отдельно про интернет - Практически не работает с Apple с андроидом проще - берете на рецепшине бесплатные бумажки с именем пользователя и пароля (хоть 10 шт и все будут разные) т.к. у них как то лимит периодически заканчивается и приходится новые каждый раз вводить. Чтоб помочь андроиду надо в браузере вводить WWW.JUNGLE/LOGIN именно так тогда выходит поле для ввода пароля. Ну он уж очень медленный только для почты. Всем удачного отдыха.

Бассейн

Завтрак

Звезды

Добавлено 23.06.14 07:37 (1 313 символов в тексте)

14:11 23.06.14

А у меня с телефона (даже не смартфон) интернет возле номера и в номере брал терпимо, на весь отдых одна бумажка с логином и паролем, больше не нужно было. Окно, в которое нужно было вводить логин и пароль появлялось автоматически при попытке зайти в браузер. А деньги мы меняли по курсу у наших отельных гидов.. И доллары в фунты и наоборот.

14:28 03.07.14

Про Wi-Fi согласна - просто беда...Сейчас нахожусь в отеле, бумажек штук 10 сразу взяла - некоторые логины просто сразу не логинятся, некоторые после двух-трех входов перестают, некоторые подольше работают...Дольше всего на планшете с андроидом проработал, но думаю дело не в этом, потому что на двух телефонах с андроидом слетал после двух-трех подключений...на буке с виндой тоже быстро слетает (( Скорости по скайпу поговорить не хватает даже.