Регистрация: 23.06.14
Читательский охват: 2047
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14

Красивый, добрый, уютный, как дома.

В Египте мы были три раза. Из них два раза в Шарм-эль-Шейхе. Впечатление от отеля осталось самое теплое. Приехали мы вечером, отель был четвертым по счету от аэропорта, заселили нас быстро и организованно в корпус №5. На ресепшен нам объяснили, что мы можем поесть после 22 часов в итальянсом ресторане, но мы искать его не стали, т.к. еще не знали расположение корпусов в отеле, поели в номере из своих запасов и,отлежавшись, ночью пошли смотреть территорию. Всем рекомендую,-ночь на море это здорово!!! Номерной фонд, как у большинства отелей Египта в этой ценовой категории, но все чистенько и без проблемм. Если возникали вопросы, их сразу-же решали. Персонал очень дружелюбный, все понимают по-русски, с питьевой водой никаких проблемм не было, т.к. ее приносил нам в номер коридорный. В столовой чисто, все есть, все тебе улыбаются, не надо искать свободное место или столовые приборы, т.к. все вовремя подносят официанты. В отеле много молодежи и детей, много бассейнов, горки для взрослых и для детей, есть детская комната, анимация. Но для нас главное было море, оно восхитительно, однако, лестницы с понтона пора приводить в порядок, их конечно ремонтируют, но вопросы к понтону остаются. Итак,подвожу итог: отель хороший, территоия большая и зеленая, красиво освещена, вечером можно прогуляться к супер маркету (направо от отеля), купаться лучше после обеда. т.к.море тише, мелочи на портят отличного впечатления об отдыхе. Всем рекомендуем !! !Приятного всем путешествия.

Добавлено 23.06.14 10:58 (1 483 символов в тексте)

17:22 26.06.14

Здравствуйте, Елена !
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы ELENA (2)