Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
08.06.14 - 22.06.14

Всем кто не хочет испортить себе отпуск

Отдыхали с08.06 по 22.06. Инфраструктура отеля отличная. И все)

1. Питание и напитки однообразное (кура, куриная печень), овощи могут попасться кислые, фрукты могут вообще отсутствовать. Кофе можно пить только в главном ресторане, если вам оно достанется конечно, в остальном какое то непонятное вещество по вкусу напоминающее кофе. Чай берите с собой из России. Питание на пляже: картофель фри и наггетсы из паштета. Если пьете пиво, то вам здесь делать не чего. Из заявленных восьми точек по его розливу работает три. На пляже его не было 12 дней из 14ти. У бассейна с горками не было 4 дня. Ракия была только 3 дня из 14.

2. Уборка: Белье на постели вам поправят ежедневно, даже покрывала красиво сложат, могут полотенца красиво сложить. Если вам сильно повезет помоют пол один раз, нам такого удовольствия не доставили. Единажды я видела уборщицу у какого то номера, так четверть воды в ведре половом были цвета, будто этим ковшом этаж помыли. Берите с собой веник, и заметайте песок (сами конечно же). В ресторане пол мыли наверно в мае 2014, при нас этого не делали. При нас кто то разбил стакан, при чем при этом пострадал ребенок, так вот осколки от этого стакана наверно лежат там до сих пор.

3. Бармены (конечно не все, особенно радушна Валерия в баре Лобби) относятся так, будто мы приехали к ним в дом, без приглашения, не сняли на пороге грузную обувь, нагадили им в центральной комнате, и вообще они не знают как от нас избавиться.

4. В отеле обстановочка напрягающая, мой семилетний сын стал очевидцем потасовки с применением дубинок и соответствующим колоритно-турецким шумом между охранниками и официантами. Зачем ему (сыну) такой опыт отдыха, мне не пояснили.

5. В ресторане Вам может не хватить стола, необходимо подстраивать своё желание кушать под общее то же желание. Первая волна, Вторая.....ну на месте сообразите если что.

6. Шезлонги вам точно достанутся во второй половине дня. В первой вам лучше уехать на море часов в 9.00, если поедете в 10.00 то на собачку драчку. Автобус на море ходит не через каждые полчаса, а через час, биточком, но в целом поездки веселые, водитель профессионал, музыка летняя.

7. Анимация скрашивает отдых, но и то по большей части она самодеятельная.

8. Трансфер долгий особенно по пути в отель.

В целом при позитивном настрое, отличной компании, крепких нервах отдохнуть можно.

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 23.06.14 12:43 (2 373 символов в тексте)

13:48 23.06.14

Мы были с вами в одно время, а как будто в разных отелях))) В чилауте с кальяном отличный чай был, особенно яблочный, и внутри ресторана тоже. С шиповников, кажется. Даже чайный привереда муж оценил, а это редкость))
Откуда взялась инфа про 8 точек? За пивом очереди дольше минуты не было ни разу, а качество хорошее. Не забываем, у нас местное пиво в путевке.
В 10 утра проблем с шезлонгами не было ни у одного бассейна, проверяли. Без проблем выбирали желаемый. И улыбались нам все... наверное потому, что и мы были приветливы.
Еще раз убеждаюсь - главное настроение человека и его отношение к людям. Тем, кто ищет недостатки - точно не в этот отель))

14:03 23.06.14

Точно в разных отелях. Только в кальянной он и был вкусный так как заваривали его на месте, тут же. Пиво вкусное, но от бассейна с горками надо ходить вниз с главному бассейну. На море видимо вы 10.00 утра не были. Приехать на море и киснуть у бассейна, это конечно дело личное!!! То что до недостатков, лучше бы их не было. А позитива у нас хватило ни с кем не ругаться.

15:39 23.06.14

80% времени мы лежали на море. Остальные 20% - у бассейна. Потому что сын моря боится. И мест там навалом)) На всех моих фотографиях куча свободных лежаков. А, простите, куда вниз идти за пивом? Мне казалось там ровная поверхность)) А где главный бассейн?

21:18 23.06.14

соглашусь. у нас в номере убирали хорошо и пол мыли. шизлонгов гора, обслуга работала быстро, пиво много, отдыхали с 12 по 19 июня. дискотека только херня

06:49 24.06.14

Простите великодушно. Произошла ГРУБЕЙШАЯ ошибка. В Кестеле Алания Турция два отеля ACG? этот мой отзыв предназначен для другого отеля!!!
Как теперь его удалить из порочащих ВАШ отель???

21:14 24.06.14

Ну да, внимательнее надо быть!

21:39 28.06.14

А я думаю, о каком автобусе на пляж речь? Первая линия ведь...

13:10 01.03.19

Вот и я удивился!)))